Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
Проверь шлейф жёсткого диска.
Трабл в следующем: Висту снес давным давно, после чего перестала постоянно гореть подсветка надписи Сателлит+сенсорная панель+полоска на тачпэде. Сейчас захотелось восстановить подсветку - какие тока дрова не ставил - не хочет загоратца. Сейчас стоит ХР. Сенсорная панель работает - когда дотрагиваешься функции выполняютца, но хочетца чтобы постоянно светилась. Чево скачать нужно штоб заработало? Выручите, а?
Что бы постоянно работала,нужно смотреть настройки.
гений:
Что бы постоянно работала,нужно смотреть настройки.

Так вот я и не пойму ГДЕ их смотреть.
ищу живую материнку под амд
artem:
ищу живую материнку под амд

Это как? Чтобы она шевелилась?
смит:
Это как? Чтобы она шевелилась?

это чтобы она работала)))
ребят привет я вот незнаю как быть короче я разобрал ноут сателит а200
ихотел прочистить куллер и внезапно у меня замкнул дисковод с материнкой
по клаве и 1 сек полоски по экрану и все сдох потом включаю и куллер работает слабо и вырубается через 4 сек а надпись сателит не горит а горит "подключен адаптер питания" и "комп включен" и все больше ничегоподскажите что это может быть?
cacha:
ребят привет я вот незнаю как быть короче я разобрал ноут сателит а200
ихотел прочистить куллер и внезапно у меня замкнул дисковод с материнкой
по клаве и 1 сек полоски по экрану и все сдох потом включаю и куллер работает слабо и вырубается через 4 сек а надпись сателит не горит а горит "подключен адаптер питания" и "комп включен" и все больше ничегоподскажите что это может быть?

Так ты его что,включённым разбирал?
да нет сначала разобрал потом включил чтобы проверить работает или нет
потом на надписи starting windows 7 сдох
cacha:
да нет сначала разобрал потом включил чтобы проверить работает или нет
потом на надписи starting windows 7 сдох

Если сдох,то неси в СЦ.
A300-15J После установки Win7 через раз работает клава и тачпад, включаю ноут - не работает, перегружаю - работает, опять перегружаю - не работает. иногда к не неработающим тачпаду и клаве подключается видюха - код 43 это устройство было остановлено. опять же после перезагрузки все работает. дрова с офсайта не помогают, тачпад - код 10 запуск этого устройства невозможен.
cacha:
ребят привет я вот незнаю как быть короче я разобрал ноут сателит а200
ихотел прочистить куллер и внезапно у меня замкнул дисковод с материнкой
по клаве и 1 сек полоски по экрану и все сдох потом включаю и куллер работает слабо и вырубается через 4 сек а надпись сателит не горит а горит "подключен адаптер питания" и "комп включен" и все больше ничегоподскажите что это может быть?

Что-то ты сломал.А вообще ответ в твоём вопросе.
Подскажите как включить значок Satellite, подсветку сенсорной мыши
Почитав инструкцию.
  1 ... 16 17 18 19 20  

Добавить сообщение

наверх