Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Satellite A300

Новое сообщение
купил TOSHIBA SATELITE A300-15G TIP PSAJ4E,
УСТАНОВИЛ В СЕТАПЕ СОВМЕСТИМОСТЬ,УСТАНОВИЛ WINDU XP,
ДРАЙВЕРА С САЙТА официал не ставятся кроме WEBCAMERA.
ЧТО,ставить сначало драйвер чипсета матки-боски,?
Или поставить WINDOWS 7
Помогите установил хрюшу, все дрова установил но на блютуз когда устанавливаю пишет подключите блютуз и нажмите ок я жму а он через сек 10 опять ЧТо делать??
Ребята подскажите, как включить белую светодиодную подсветку сенсорных клавиш и логотипа?
Когда нажимаю на крайнюю левую сенсорную кнопку "вкл. подсветку" она загорается и потухает.
что делать?
Кнопка fn работает нормально.
Антивирусника нет, периодически сканирую AVZ.
PS. ноут А300-1qf
помогите найти драйвера для XP на Toshiba Sattelite a300 PSAG4E 03201 TRU!!!

буду очень благодарен)))
Подскажите, пожалуйста! Купил ноут toshiba satellite A300-234. Переустановил висту, теперь XP sp3 стоит. Не работает сочетание клавиш FN. Где взять драйвер? Пишите на e-mail. Заранее благодарен!
кто знает- после установки хр ,разъем HDMI работать будет? на оф сайте драйвер только для Vista есть.P.S.Кстати благодаря приведенным выше ссылкам и советам установил ХР sp3,и все стало работать.огромное спасибо за помощь.
кто-нибудь знает где взять SATA-контроллер(для установкиXP без изменений в БИОСЕ)?или как он правильно называется на офсайте?
Перестановил винду и точпад нерабает. что делать??? помогите!!!! Дрова ставил, непомогает!!!((
Подскажите пожалуйста снес висту по глупости предустановленную(premium), но самое страшное что вернулся к ней же обратно но уже не к лецензионной((( пытался запустить (TOSHIBA Recovery Disc Creator)чтобы вернуть предустановленную висту с D раздела(HDDRecovery),но чо то не хочет работать как быть не знаю, а так хочется вернуть лицензионную.
подскажите пожалуйста!!!(
Хочу взять Toshiba Satellite A300-....,подскажите какая разница в классификациях, и что получше для игр?
Don_deman:
Хочу взять Toshiba Satellite A300-....,подскажите какая разница в классификациях, и что получше для игр?

Получе у кого видео мощней, этож элементарно. Самый мощный что я в них видел это ATI Mobility Radeon HD 3650, но все равно фигня для нормальных игр нужен десктоп!
тор
Скажите что означает желтый круг с восклицательным знаком.От мак афи?Написано ваш комп.не защищен.Помогите что делать.
Здравствуйте, у меня уже полгода А-300 долго включается, Висту я не менял, как сделать, чтобы он быстро загружался. Спасибо
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 1920  

Добавить сообщение

наверх