Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



изображение на экране разделилось на 6 частей на ноутбуке asus w7

Новое сообщение
уважаемый SHSV,спасибо Вам за совет.помогло,правда про распорную планку с выжимным винтом было сложновато,но мы придумали другую штуку-между чипом и стандартным теплоотводом поставили дополнительно медную пластинку размером с чип.Радости моей не было предела,когда притянув винтами остался один экран!!!
Roverbook Voyager W553L, внутри 8600M GS, изображение было разделено на 6 частей. Предыстория неизвестна - был отдан почти даром. Сначала хотел разобрать и прожарить, но почти по рецепту SHSV тупо заклеил выходное отверстие на корпус сбоку бумажным скотчем и запустил несколько раз оценку производительности w7. Разбирать и клеить забор воздуха на радиаторе было влом. Минут через 20 корпус нагрелся достаточно сильно. Зачем-то я решил его перезагрузить - после перезагрузки экран стал нормальным. Отклеил скотч. Позже дал ему остыть, оставлял в прохладной комнате с открытым окном(+15 градусов), гонял 3дмарк по кругу - пока полет нормальный. Если дефект повторится(а по его природе он обязан повориться) - буду мутить более плотный прижим системы охлаждения к чипу, вариант с медной пластинкой выглядит сосвсем несложным, кстати вопрос Роксане - какой толщины пластинку Вы выбрали?
NA 99PROCENTOV VIDEO CHIP NEMNOJKO GREITE FENOM VIDEOKARTU CHTOBI UBEDITSA NA STO PROCENTOV
ARTUR:


NA 99PROCENTOV VIDEO CHIP NEMNOJKO GREITE FENOM VIDEOKARTU CHTOBI UBEDITSA NA STO PROCENTOV

И зачем? Эффект месяца на 2-3,а потом можно и материнки лишиться.
изображение на экране разделилось на 6 частей и в каждом этом экране свой курсор мыши свой пуск и своя корзина и проч...все курсоры действуют синхронно. И полоски то они есть то их нет. Что это и каким образом , можно это исправить?? В первый раз когда подобное случилось нажала одновременно fn f1 f2 f3 f4 f5 помогло теперь это не работает, Может проблема в драве, у меня как-то сам просто вырубился и не включался отнесли к мастеру, поменял видеокарту и сказал установить винд7, я не установила не было диска, а из инета рискованно. не могу понять конкретно в чем проблема. Кто что мыслит помогите пожалуйстаа
Ина:
ействуют синхронно. И полоски то они есть то их нет. Что это и каким образом , можно это исправить?? В первый раз когда подобное случилось нажала одновременно fn f1 f2 f3 f4 f5 помогло теперь это не работает, Может проблема в драве, у меня как-то сам просто вырубился и не включался отнесли к мастеру, поменял видеокарту и сказал установить винд7, я не установила не было диска, а из инета рискованно. не могу понять конкретно в чем проблема. Кто что мыслит помогите пожалуйстаа

По-моему тему можно закрыть,а не мпрашивать одно и тоже десятки раз.Сказано же,что это неисправна видеокарта!
Ноут LGe500 разделился на 6 окон перезагружал раз10 вроде норм включился проблема с 1 экранм надолго это?
Cлава:
Ноут LGe500 разделился на 6 окон перезагружал раз10 вроде норм включился проблема с 1 экранм надолго это?

Ненадолго,проблема в видеокарте.Вся тему про видеокарту расписано.Прежде,чем задавать вопросы,прочитайте несколько страниц!
Угу комп через 20 минут здох и такаяже херня соко будет стоить починка?
Слава:
Угу комп через 20 минут здох и такаяже херня соко будет стоить починка?

Спросите в сервисе,в разных городах по разному.В среднем 6-7 тыс.рублей.
ТЫ не поверишь комп опять врубился и работает норм даже филдьм смотрел сёне по инету что это такое но до этого я ходил в мастерскую мне его почистилили палисосом и через час сказали врубить врубил и всё норм правда чуток подвисывает но экраны пропали я рад)
Слава:


ТЫ не поверишь комп опять врубился и работает норм даже филдьм смотрел сёне по инету что это такое но до этого я ходил в мастерскую мне его почистилили палисосом и через час сказали врубить врубил и всё норм правда чуток подвисывает но экраны пропали я рад)

Не знаю,что за мастера смотрели ноутбук,но это первый признак,что видеокарта не в порядке!
я в шоке но комп досихпор работает и не что не происходит
Слава:
я в шоке но комп досихпор работает и не что не происходит

Видеокарта перегревалась сильно.
Слава:
Слава

Это временно,уверяю вас он долго не проработает!
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10  

Добавить сообщение

наверх