Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мнение о Asus X59SL

Новое сообщение
и вообще для чего камера??? на нее можно записывать, или это просто для выхода в инет??
8 месяцев с ним жил глядя на висту! решил поставить севен начали хрипеть динамики! в чем дело не могу понять!??? а камера выполняет все ф-ции камеры в 1.3 мп!!
Скажите уважаемые пользователи данного ноута, кто нибудь пробовал поставить дополнительно 2 гигабайта оперативки?Есть кто? Вот думаю поставить
А сейчас бьет током...=))))
бук ништяк. дальнобойщики3 тянет хорошо. греется немного, ну а что вы хатели это бук. а так это отличный комп, год уже у меня и все путем
У меня это чудо уже 2 года, щас расскажу про его особенности:
1) все средние игры он тянет, даже летит.
2) игры как крайзис тянет, но плохо даже на минималках.
3) блюту нету: то что написано на ноуте это гон.
4) камера нормальная 1.3 мп
5) при максимальной производительности сильно шумит вентилятор(кулер)
6) работы на аккумуляторе хватает 40-70 минут, в зависимости как мы его мучаем.
7) при работе от батареи, особенно в экономичном режиме, может зависать. (з.ы. люди говорят, чтоб исправить этот глюк модели, нужно биос поменять, но он у меня всегда работает от сети... а от батареи редко)

ВОт такие фишки!!!
Юзаю данный ноут давно, вот еще некоторые особенности:

1. При установке Хр- начинаются тормоза конкретные
2. При Висте норм, но не долго, потом тоже тормоза
3. Колонки, камера, сетевые контроллеры слабые места.
4. Очень сильно шумит и греется.
5. Дрова под 7 редкость.

вот такая вот машина....
Скажите мне пожалуйста есть ли в этом ноуте WI-FI?А если есть как его настроить?За ранее спасибо
Денис:
Скажите мне пожалуйста есть ли в этом ноуте WI-FI?А если есть как его настроить?За ранее спасибо

Набери в поисковике:Asus X59SL характеристики и посмотри.
Люди продайте бук такой если есть у кого с битой матрицей или еще какие быги мне мамка от него нужна северный мост сгорел перепаивать дорого и стремно!
Алексей:
Люди продайте бук такой если есть у кого с битой матрицей или еще какие быги мне мамка от него нужна северный мост сгорел перепаивать дорого и стремно!

За сколько возьмёшь?
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх