Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Есть ли у кого такой ноутбук Asus M51Ta. поделитесь мнениями.

Новое сообщение
Всем привет!
Работаю на Win7. Все было прекрасно. Но как-то пропал звук. причем в наушниках он работает. При загрузке (при появлении надписи "ASUS") звук приветствия слышен. В Винде что только не делал - звука нет. только в наушниках. На днях переустановил Винду - не помогло. Это может быть проблемы со звуковой?
Asus : Intel i5-2410M 2300МГц / 6144МБ / 1000ГБ / nVidia GeForce GT 555M / Windows 7 Home Premium 64 bit / 17.3" / DVD±RW (DL) / черный / 3.4 кг / 4.0 ч. 36590р.
Asus N73Sv: Intel i7-2630QM 2000МГц / 4096МБ / 500ГБ / nVidia GeForce GT 540M / Windows 7 Home Premium 64 bit / 17.3" / DVD±RW (DL) / серебристый / 3.4 кг / 3.0 ч.Стоимость: 32000р.
Мне важен процессор,хотел i7, но у N75SF характеристики лучше. Помогите выбрать.
Виктор:
Asus N73Sv: Intel i7-2630QM 2000МГц / 4096МБ / 500ГБ / nVidia GeForce GT 540M / Windows 7 Home Premium 64 bit / 17.3" / DVD±RW (DL) / серебристый / 3.4 кг / 3.0 ч.Стоимость: 32000р

Бери.
Tolian:
Всем привет!
Работаю на Win7. Все было прекрасно. Но как-то пропал звук. причем в наушниках он работает. При загрузке (при появлении надписи "ASUS") звук приветствия слышен. В Винде что только не делал - звука нет. только в наушниках. На днях переустановил Винду - не помогло. Это может быть проблемы со звуковой?


Но если звук приветствия Asus есть и прекрасно слышен, то значит динамики работают же.
Почему в Винде их нет??
Люди помогите снести пароль на биос на данном ноуте.
этот ноут держит только висту, при этом не какую-нибудь, а только родную.
сейчас бьюсь с дровами - уже несколько дней подряд.
такого дерьма от асус ещё не встречал.
andrei_777,
чтобы снести пароль надо разобрать ноут и вытащить на время батарейку на материнской плате.
У меня ноутбук М 51К, винда виста баайсик лицензия все дела. Проблема: захожу в нет гружу фильм или игру он-лайн, через некоторое время, всё обрубает на экране полосы ничего не работает, и звук такой противный, приходится принудительно выкл. бук. Чё за беда подскажите пожалуйста.
Александр:
У меня ноутбук М 51К, винда виста баайсик лицензия все дела. Проблема: захожу в нет гружу фильм или игру он-лайн, через некоторое время, всё обрубает на экране полосы ничего не работает, и звук такой противный, приходится принудительно выкл. бук. Чё за беда подскажите пожалуйста.

С видеокартой.
смит:
С видеокартой.

новую покупать, или же, можно установить новые дрова
Александр:
У меня ноутбук М 51К, винда виста баайсик лицензия все дела. Проблема: захожу в нет гружу фильм или игру он-лайн, через некоторое время, всё обрубает на экране полосы ничего не работает, и звук такой противный, приходится принудительно выкл. бук. Чё за беда подскажите пожалуйста.

У тебя могут и вирусы быть в системе.Вариантов много и необязательно с видеокартой.
гений:
У тебя могут и вирусы быть в системе.Вариантов много и необязательно с видеокартой.

Винду переустонавливал раза 3 и не кокого эффекта(
Александр:
Винду переустонавливал раза 3 и не кокого эффекта(

Без вмешательства специалиста не обойтись.Бегом в СЦ,может деталь какая из строя выходит,бывает трещина в микросхеме,мат.плате.Да мало ли причин.Иногда в кулере проблема.
Все, накрылся мой Asus M51Ta. Получил типа перегрев, отошла пайка с чипсета. Один раз пропаял, поработал месяц и опять не работает. Уже взял новый, не Asus, ну их...
Chest_AV:
Все, накрылся мой Asus M51Ta. Получил типа перегрев, отошла пайка с чипсета. Один раз пропаял, поработал месяц и опять не работает. Уже взял новый, не Asus, ну их...

Это не от Асуса зависит,а от охлаждения.С любым ноутбуком с дискретным видео это может быть.
  1 ... 42 43 44 45 46  

Добавить сообщение

наверх