Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
Андрей:
Кстати, что касается владельцев ноутбуков с видеокартой nVidia, то игры в обрезанными по бокам полями, могут идти в нормально в полноэкранном режиме.
Для этого нужно:...

Помогло на ноутбуке Леново G560. Спасибо!
Руслан:
Помогло на ноутбуке Леново G560. Спасибо!


Пожалуйста!
Почитал я тему, мне не помогло(
У меня стоит видеокарта ATI, запускаю каталист, но там нет ничего про масштабирование экрана. Уменьшил разрешение, но пункт не появился(
И кстати, у меня ноутбук тошиба
Константин:
У меня стоит видеокарта ATI, запускаю каталист, но там нет ничего про масштабирование экрана. Уменьшил разрешение, но пункт не появился(

Может видеокарта устаревшая.
смит:
Может видеокарта устаревшая.

Ну да. Но ведь на хр можно было масштабировать, а в семёрке этого пункта нету.
Константин:
Почитал я тему, мне не помогло(
У меня стоит видеокарта ATI, запускаю каталист, но там нет ничего про масштабирование экрана. Уменьшил разрешение, но пункт не появился(

Константин:
Ну да. Но ведь на хр можно было масштабировать, а в семёрке этого пункта нету.

Дело не в XP. На 7-ке говорят как раз и можно масшаб делать.Но подсказать в этом плане немогу - у меня XP.
орм:
Дело не в XP. На 7-ке говорят как раз и можно масшаб делать.Но подсказать в этом плане немогу - у меня XP.


Масштабировать можно везде, и в ХР и в семёрке. Например в Свойстве экрана.
Запусаешь игру, смотришь какое разрешение выбрала игра. Закрываешь. Далее, выставляешь это разрешение. Запускаешь игру, которая пойдёт на весь экран. Опять закрываешь. Выставляешь родное разрешение. Запускаешь игру и играешь. Да и в самой игре, в настройках, зачастую приходится выставлять значение "На весь экран". Просто надо посмотреть внимательно. У меня так было в Сталкере/Тени Чернобыля/.
Неа, не канает. Всё равно небольшой экран только по центру, а остальное чёрное. Что заметил, когда удалял драйвера и запускал игру, то всё масштабировалось, но тормозило, а как дрова вновь поставил так ничего не масштабируется(
Не могу поверить, разобрался!
Вот в чём соль была, масштабирование в ati возможно ТОЛЬКО В БАЗОВОМ РЕЖИМЕ! В дополнительном он отсутствует)
Константин:
Неа, не канает. Всё равно небольшой экран только по центру, а остальное чёрное. Что заметил, когда удалял драйвера и запускал игру, то всё масштабировалось, но тормозило, а как дрова вновь поставил так ничего не масштабируется(

Ну уж не знаю что и посоветовать.Андрей по-моему всё объснил,да и на второй странице всё написано.Что ещё можно сказать.Я сам проверил.У меня работает.
Константин:
масштабирование в ati возможно ТОЛЬКО В БАЗОВОМ РЕЖИМЕ!

В смысле базовом?
Вид отображения настроек базовый
Константин:
Неа, не канает. Всё равно небольшой экран только по центру, а остальное чёрное. Что заметил, когда удалял драйвера и запускал игру, то всё масштабировалось, но тормозило, а как дрова вновь поставил так ничего не масштабируется(


В Свойстве экрана, всё прекрасно масштабируется. Проходили и на ATI и на nVidia
Жаль что ты не рядом.
Дима, спасибо БОЛЬШОЙ!!!!
  1 ... 17 18 19 20 21 22  

Добавить сообщение

наверх