Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игры не на весь экран. Acer 5720

Новое сообщение
Юлька:
вот это меню: http://s40.radikal.ru/i088/1102/6d/523c25bc055d.png
там нет этого пункта, все облазила раньше и написала.


Странное меню, обрезанное.
1. Там сверху есть закладка "Вид", далее " Задать ползовательский" и посмотри, что там.

2. Поставь самые свежие драйверы, закладка "Дисплей" должна появиться.

Для этого зайди сюдаhttp://acerfans.ru/forum/

Справа вверху есть поиск, забей туда название свего ноутбука, дальше найдёшь ссылки на драйверы.
Кстати, какая версия стоит сейчас?

И ещё ссылка на дрова http://support.acer.com/us/en/product/default.aspx?tab=1&modelId=3278
Там несколько драйверов, но я думаю поймёшь
Да дрова у меня последние, сейчас просто прочитала что проблемы у моей видюхи как раз с теми играми, которые ставить пыталась, надо ждать новых дров, а то видюха недавно вышла только вот такие дела! ну всеравно спасибо Андрей
Юлька:
Поставь самые свежие драйверы, закладка "Дисплей" должна появиться.

Если ты считаешь,что сумничал,то я тебя огорчу,я сам знаю что драйвер нужен,но это не помогает.
Андрей:
Поставь самые свежие драйверы, закладка "Дисплей" должна появиться.

Если ты считаешь,что сумничал,то я тебя огорчу,я сам знаю что драйвер нужен,но это не помогает,при чём тут драйверы,их уже не раз перепробавал.
Юлька:
Да дрова у меня последние, сейчас просто прочитала что проблемы у моей видюхи как раз с теми играми, которые ставить пыталась, надо ждать новых дров, а то видюха недавно вышла только вот такие дела! ну всеравно спасибо Андрей


Да не за что. Кстати этот вариант пробовала?

Правой кнопкой мышки в центре рабочего стола-разрешение экрана-дополнительные параметры-адаптер-список всех режимов. И там посмотреть, что к чему.
кЛаСнО
народ помогите если кто знает. у меня стояла Windows 7 Home Edition и CS была на весь экран. я поставил Windows 7 максимальную и теперь игра запускается по середине экрана, а по бокам чёрные полосы. как исправить это???????????????
Вобще у меня на буке разрешение 1366 на 768, А в игре максимальное 1024 на 768.и если я ставлю такое же разрешение на буке, то рабочий стол тоже по середине а по бокам чёрные полосы
ViTaLiK:


Вобще у меня на буке разрешение 1366 на 768, А в игре максимальное 1024 на 768.и если я ставлю такое же разрешение на буке, то рабочий стол тоже по середине а по бокам чёрные полосы

В настройках видеокарты.
ребят помогите. У меня конечно не ноут, но проблема тажа. Монитор ACER а видюха Nvidea gt465. Некоторые игры идут на весь экран, а BULLETSHTORM и еще некоторые нет. Хотя разрешение стандартное для монитора 1600*1200. Че делать. Прочитал форум, но у меня нет раздела масштабирование нигде.
Илья:

ребят помогите. У меня конечно не ноут, но проблема тажа. Монитор ACER а видюха Nvidea gt465. Некоторые игры идут на весь экран, а BULLETSHTORM и еще некоторые нет. Хотя разрешение стандартное для монитора 1600*1200. Че делать. Прочитал форум, но у меня нет раздела масштабирование нигде.

Попробуй драйвер обновить.
Огромное спасибо! У меня Lenovo R500. В Каталисте был недоступен пункт, который растягивает картинку, а как разрешение уменьшил, то стал доступен! Просто праздник какой-то!
У меня монитор SAMSUNG SyncMaster 943 nw.
У меня Варик был с черными полосами по бокам,
на мониторе нажал "меню";
в нем выбрал раздел "setup";
в нем подраздел "Image Size";
и в нем два режима: "Auto" и "Wide"
был "Auto", я поставил "Wide", и ВУАЛЯ
Я В шоке димон Жгет)))
Windows 7, для видеокарт ATI Radeon – для начала надо поставить ATI Catalyst
Для того чтобы игра шла во весь экран нужно:
1. Щелкнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу, и выбрать Персонализация => Экран => Настройка разрешения экрана, и изменить Разрешение на более низкое (можно на один уровень ниже), затем Применить
2. Запустить ATI Catalyst Control Center™, нажать Графика => Рабочие столы & Дисплеи => щелкнуть правой кнопкой мыши по дисплею, расположенному в нижнем левом углу => Настройки => выбрать пункт На полный экран, затем Применить
3. Открыть окно Настройка разрешения экрана и поставить первоначальное Разрешение, затем Применить
Итог: запускаем игру и все работает именно так, как мы захотели! Єто проверено. Димону СПС
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 2122  

Добавить сообщение

наверх