Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



PLEASE HELP!!!перестала работать прокрутка страницы тач падом((((((((((

Новое сообщение
у меня сони вайо, перестала работать прокрутка после установки на него винд7 мах! то что описано ранее не подходит так как нет в опциях!!!! помогите!!!
Ирина:
у меня сони вайо, перестала работать прокрутка после установки на него винд7 мах! то что описано ранее не подходит так как нет в опциях!!!! помогите!!!

Чтобы работала,надо устанавливать драйвера.
смит:
В свойствах мыши.Параметры тачпада.

у меня в параметрах тачпада ваще нету никаких галочек, есть другой вариант?
Кирилл:
у меня в параметрах тачпада ваще нету никаких галочек, есть другой вариант?

Какой у тебя вопрос?
спасибо!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
помогите настроить прокрутку на sony vaio!!!
на Samsung rv511 показывает красный крест на значке тач пада..не работает прокрутка. Драйвера последней версии. помогите пожалуйста. в ремонт нести не охота, комп для работы постоянно нужен
у меня в настройках всё впорядке, я посмотрела везде галочки как надо стоят. но всё равно прокрутка не работает... HP Pavilion dv7.. что делать?
у меня ноут hp z на нем тоже не работает прокрутка но в панели управления нету раздела "мышь" прошу помогите кто-то
Воспользовался советом "Панель управления - Мышь - Параметры устройства - TouchPad" но к сожалению раздел "TouchPad" не нашел. помогите рлз
Помогло.Увеличение уменьшение двумя пальцами заработало
Была точно такая же проблема. И тоже на dv7. В один прекрасный день перестала работать прокуртка. Справился следующим образом:
1. Зашел в Панель управления, раздел Мышь.
2. Там - параметры устройства (в нашем случае должен быть Synaptics TouchPad;
3. Чуть ниже - кнопка "Параметры" этого устройства;
4. В открывшемся окне Раздел Функции виртуальной прокрутки.
5. Там поставить 2 галочки на функциях вертикальной и горизонтальной. Они по какой-то причине погашены.

ВСЕ! Рад, если помог.

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!)))
Спасли нереально)
Так кароче, надо просто сделатьь сброс устройства, я случайно нажа и все заработало лол
  1 2  

Добавить сообщение

наверх