Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как растянуть изображение на весь экран

Новое сообщение
ADM Radeon HD 6310. Игры не нв весь экран , посовутуйте что сделать можно? ноут Aser Aspire 5253
Eaglet:
ADM Radeon HD 6310. Игры не нв весь экран , посовутуйте что сделать можно? ноут Aser Aspire 5253

Windows 7, для видеокарт ATI Radeon – для начала надо поставить ATI Catalyst
Для того чтобы игра шла во весь экран нужно:
1. Щелкнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу, и выбрать Персонализация => Экран => Настройка разрешения экрана, и изменить Разрешение на более низкое (можно на один уровень ниже), затем Применить
2. Запустить ATI Catalyst Control Center™, нажать Графика => Рабочие столы & Дисплеи => щелкнуть правой кнопкой мыши по дисплею, расположенному в нижнем левом углу => Настройки => выбрать пункт На полный экран, затем Применить
3. Открыть окно Настройка разрешения экрана и поставить первоначальное Разрешение, затем Применить
Итог: запускаем игру и все работает именно так, как мы захотели!
гений , спасибо вам огромное за помощь. я очень вам благодарна . всё работает и красиво на весь экран)
Eaglet:
гений , спасибо вам огромное за помощь. я очень вам благодарна . всё работает и красиво на весь экран)

Пожалуйста.
ДА КАКАЯ ВИДЮХА 3 ЧАСА ВЕСЬ НОУД ПЕРЕРЫЛ А ИГРЫ НЕ НА ВЕСЬ ЭКРАН
Помогите пожалуйста, не могу растянуть изображение на ноутбуке acer 5750G. Стоит 2 видеокарты- intel HD graphycs family и NVIDIA gt 540m. Помогите кто чем может добрые люди.
Вадим:
Помогите пожалуйста, не могу растянуть изображение на ноутбуке acer 5750G. Стоит 2 видеокарты- intel HD graphycs family и NVIDIA gt 540m. Помогите кто чем может добрые люди.


Напиши, какое разрешение выбрала видеокарта по умолчанию?
Блин, чуть не забыл, что за игра-то?
Игра- Братья пилоты обратная чторона земли. Разрешение там нельзя менять. По умолчанию стоит 1024х768. На весь экран никак не хочет. Ставил по умолчанию 1366х768, но изображение не растянулось и не изменилось.
Вадим:
Игра- Братья пилоты обратная чторона земли. Разрешение там нельзя менять. По умолчанию стоит 1024х768. На весь экран никак не хочет. Ставил по умолчанию 1366х768, но изображение не растянулось и не изменилось.


Странно, насчёт "Братья пилоты.....", не в курсе, но сколько игря я знаю, везде в опциях можно изменить разрешение. Для этого и сушествуют опции. Ну да ладно.

Все рекомендации, опробованы на практике при игре Сталкер-Тени Чернобыля.
В панели управления nVidia, откройте раздел «Управления параметрами» и справа в закладке «Добавить», добавьте исполняемый файл игры с раширением .ехе.
Поясню, почему в первоначальном варианте игра обрезана. Дело в том, что разрешение экрана ноутбука, например 1366х768, не соответствует разрешению которое выбрала видеокарта по умолчанию. И наша задача, растянуть изображение на весь экран. Что собственно и достигается этими действиями. Видеокарта, запоминает полноэкранный режим, который и при последующих запусках игры, сохраняется. Нередко в опциях самой игры не стоит галочка «Полноэкранный режим».
Как выставить в видеокарте полноэкранный режим.
Для этого нужно:
1. После того, как поставили игру, запускаем её.
2. После запуска, в меню игры заходим в раздел "Настройки" (Опции)
и смотрим разрешение выбранное видеокартой по умолчанию.
3. Затем полностью, выходим из игры.
4. Правой кнопкой мыши, кликаем в середине рабочего стола и вызываем "Панель управления nVidia".
5. В Панели управления (слева), заходим в закладку "Изменение разрешения", где выставляем разрешение выбранное видеокартой, например 1024х768. Подтверждаем-"Применить". Справа, разделы "Частота обновления" и "Глубина цвета", не трогаем.
6. Заново запускаем игру, которая уже будет запущена в полноэкранном режиме, согласно выбраннму разрешению, например 1024х768.
7. Сворачиваем игру и в «Панели управления» nVidia выставляем собственное разрешение экрана, например 1366х768.
8. Разворачиваем игру и играем в полноэкранном режиме.
НОУДБУК ASUS A52D ATI RADION HD5470 ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ ПО БАКАМ ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗА РАНИЕ СПАСИБО.
НОУДБУК ASUS A52D ATI RADION HD5470 ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ ПО БАКАМ ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗА РАНИЕ СПАСИБО. CROSSFAER
ДИМАН:
НОУДБУК ASUS A52D ATI RADION HD5470 ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ ПО БАКАМ ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗА РАНИЕ СПАСИБО.

Читать тему.
когда играю в игрушки по бокам остаются две черные полосы. хотелось бы чтобы экран был заполнен полностью. как растянуть изображение? разрешение меняли, не помогает. в настройках игр тоже меняли но не чего не вышло
Валентина:
когда играю в игрушки по бокам остаются две черные полосы. хотелось бы чтобы экран был заполнен полностью. как растянуть изображение? разрешение меняли, не помогает. в настройках игр тоже меняли но не чего не вышло

Какая видеокарта? Сверху написана как да что.
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх