Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
Здравствуйте! Проблема такая,что темный экран ноутбука, при добавлении яркости экран просто моргает. Пробовала заменить видеокарту,не чего не изменилось. Смотрела настройки вроде все в порядке, да же на зарядке не чего не меняется. Смотрела плату под экраном и шевелила провода, тоже не чего не меняется. Пробовала просто удержать клавиши думала гореть будет, НЕТ не горит просто гаснет.
Почему темный экран и при добавлении яркости он просто моргает и становится темным.
Все очень странно и не понятно. Рылся в инете ничего подобного не нашел. Много чего похожего но все не совсем так. В общем в любое время экран практически гаснет (может и во время загрузки виндовса, а может и сразу после загрузки, а может и через несколько минут работы). Но гаснет не полностью, а становится очень, ОЧЕНЬ тусклым. На столько что разглядеть что либо можно под максимальным углом и при ярком свете, если смотреть на экран при обычных условиях то покажется что он по просто выключен, но это не так, он просто ОЧЕНЬ тусклый. Ноуту уже аж 6 лет. Есть ли надежда на спасение? Никакие там выключение, зажимания кнопочек, включение без акума итд итп не помогли. Еще не разберал его полностью.
Ноут Compal FL90. Людт добрые помогите!
добрый вечер! та же проблема -включила ноутбук ,а экран тусклый ,как на минимуме яркости.воспользовалась вашим советом ,не помогает.только у меня два солнышка с минусом и плюсиком).Подскажите,пожалуйста, как быть.
ну чтож к сожалению у меня проблема с лампой . я не обделен мозгом про функц кнопки знаю
лампа матрицы перегорела
ТА ЖЕ ХЕРНЯ!!! ИГРАЛА В геометри деш при запуске игры экран потемнел и пошло жужжание как от BsOD ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ советюю в таком случае вытащить аккумулятор ну так ноут новый винда 8,1 лицензионная.ктото поможет.Да и машинка так себе...28500 руб. стоит.Это Acer Extensa.ЕП-ТАААА НАЗВАНИЕ МОДЕЛИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПОМНЮ
это не с лампочками и дисплеями у мня проблем,а лаг это.НЕ НАЖИМАТЬ МНОГО РАЗ НА ГЕОМЕТРИ ДЕШ И СКАЙП!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТО НОУТУ п****.да эт жуткий лаг ссначала дисплэй ноута потемнел резко от вышеуказанной причинки. даже выключить не смогла ниче не сделать!!!ну я ж 2 недели назад купила его...да работает.ждала пока батарейка сядет что не есть хорошо...здалась...мама пиздюликов надавала...ну волшебные ваши кнопочки в помощь тут нахуй ненужны .а у вас ноуты какие?наверное ХЕРASUS
спасибо,товарищи!!!Александр и Сергей- вы супер!!! от души))
Будь ласка скажіть що робити в планшета LenovoA3300 потемнів екран в день нічого не видно,незнаю що робити.Підкажіть!!!!!
Что делать, я включила "только второй монитор" и после этого экран просто чёрный. Что делать??
спасибо помогли
ТЕМНЫЙ ЗКРАН У НОУТБУКА ПЛОХО ВИДНО ЧТО ДЕЛАТЬ
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что могло приключиться с ноутом acer? распечатала документ, не свернула его, просто закрыла крышку ноута, через некоторое время открыла - экран черный, на клавиши не реагирует, сам работает. Что могло привести к этому?
затемненный экран у ноутбука
Спасибо !!!!!!!!!!! Солнышко помогло
ВЫКЛЮЧАЙТЕ НОУТБУК . СНИМАЕТЕ АККУМУЛЯТОР И СТАВИТЕ ОБРАТНО . ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ .
  1 ... 35 36 37 38 39 40 41 4243  

Добавить сообщение

наверх