Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
А у меня солнышко не срабатыват
У меня Леново Z500 встроенный аккомулятор не вынимается ноуту 2 года
Мне ни чего не помогает экран как через темную пленку
ооо спасибо получилось у меня
у меня экран вообще не яркий.даже когда на зарядке!
Включен ноутбук. Экран темный, в левом верхнем углу мигает прямоугольный (не запомнила точно)значок. Нажимаю на кнопку включения/выключения. Включаю снова - все нормально, работает. Что это значит?
Темный экран на ноутбуке pockord bell помогите
Спасибо, солнышко помогло.
Когда вытаскиваешь зарядку из ноутбука экран становится светлым.Ставлю зарядку становится опять темным что делать?Мой ноутбук долго без зарядки не может.Пробовала добавить яркость,вся яркость на максимальной!Все-равно темным остается добавь яркость не добавь темный!!!!!!!!!!!!!
по пробуйте батарейку вытащить и включить на прямую от блока питания
Беда. Тускнеет экран у ноута.. на днях переустонавливали винду... Попробывала через настройки. и через солнышко на клаве, все на максимуме. Есть одна особенность когда выключаю настольную лампу экран тоже тускнеет, как только включаю, светлеет. Что за ерунда?
Помогает сочетание клавиши Fn+F7, но через пару минут тухнет снова. В чем может быть решение?
Помогите разобраться, пожалуйста! Включаю ноутбук, все как будто бы включается, но экран остается очень темным, сложно что-либо разобрать...про кнопочки с солнышком в курсе...пробовали сами реанимировать, подключали к телевизору и пытались менять расширения, в какой-то момент помогло! Проработал несколько часов и назавтра опять не включился. Та же реанимация, но уже заняла больше времени, страшно подумать о завтра!Когда экран загорается после реанимации, слышу какой-то звук, как скрежет...Что это? Есть ощущение, что что-то садиться..
Просто вытягните провод питания и вставте эт все таа же фигня была
  1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43  

Добавить сообщение

наверх