Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
Alexandr Spasibo! Pravdo bol'woe vam spasibo! U menya tozhe byl temnyi ekran i ya sobiralas' ego nesti v servis centr,a tut spasibo Vam i konecho zhe Internetu
плизззззззззззз, для полного чайника
солнышко я вижу...а Fn ????????????????????
У МЕНЯ НОУТ LG K1. ПРОБОВАЛ И СИНИЕ КНОПКИ И СОЛНЫШКИ-ДО ФЕНИ. НО ВОТ ПРИ ВЫДЕРГИВАНИИ СЕТЕВОГО ШНУРА ПРИ ВКЛЮЧЕННОЙ БАТАРЕЕ,ЭКРАН ИНОГДА НАЧИНАЕТ СВЕТИТЬСЯ. НО ПО ВРЕМЕНИ,ПО-РАЗНОМУ,ИЛИ ОКОЛО ЧАСА ИЛИ НЕСКОЛЬКО МИНУТ. ВЫТАСКИВАЛ БАТАРЕЮ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ,ПОТОМ ЗАПУСКАЛ,НЕСКОЛЬКО МИН.РАБОТАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ !!! СЕРВИС-ДОРОГО.
Петр:
У МЕНЯ НОУТ LG K1. ПРОБОВАЛ И СИНИЕ КНОПКИ И СОЛНЫШКИ-ДО ФЕНИ. НО ВОТ ПРИ ВЫДЕРГИВАНИИ СЕТЕВОГО ШНУРА ПРИ ВКЛЮЧЕННОЙ БАТАРЕЕ,ЭКРАН ИНОГДА НАЧИНАЕТ СВЕТИТЬСЯ. НО ПО ВРЕМЕНИ,ПО-РАЗНОМУ,ИЛИ ОКОЛО ЧАСА ИЛИ НЕСКОЛЬКО МИНУТ. ВЫТАСКИВАЛ БАТАРЕЮ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ,ПОТОМ ЗАПУСКАЛ,НЕСКОЛЬКО МИН.РАБОТАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ !!! СЕРВИС-ДОРОГО.

А ничего не делать,хотите не хотите,а в сервис придёться нести.
спасибо,спасибо огромное! Рада до слез! Солнышко помогает)!
ЕМАН!!! мне помогло!!!! отключаем подзарядку,нажимаем синюю кнопку Fn и кнопку солнышко. Легко и эффективно
Ольга:
ПОМОГИТЕ !!!!!! ХЕЛП МИ!!!!!! СОС МИ!!!!!! не работает "солнышко" для яркости экрана!!!!!! че делать??? по-другому совсем никак?

http://www.jockersoft.com/english/smallbutuseful.php
смит:
Ольга:
ПОМОГИТЕ !!!!!! ХЕЛП МИ!!!!!! СОС МИ!!!!!! не работает "солнышко" для яркости экрана!!!!!! че делать??? по-другому совсем никак?

http://www.jockersoft.com/english/smallbutuseful.php

все, нашла в БИОСе)))))
Ольга:
все, нашла в БИОСе)))))

Скажите,а что в биосе включать?
а когда отключаю питание светлый екран.
Мартина:
а когда отключаю питание светлый екран.

А в чём проблема-то?
Блиииииииин помогите у меня не чего не получается??
что надо делать??
Настя:
Блиииииииин помогите у меня не чего не получается??
что надо делать??

Подробнее объясните;что случилось?
икран какойто тёмный ..
нажимаю на FN и на солнышко,ну оно появляется и дальше что что нажимать ТО??
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 4243  

Добавить сообщение

наверх