Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогу ремонтом или просто советом , сторого Acer (не драйвера!!!)

Новое сообщение
Привет! Нужна схема инвертора подсветки на Extensa 5220. Хотя бы проследить цепи. Подозрение на обрыв. Спасибо!
Acer 5920g - поставил в спящий режим из которого он так и не вышел.После перезагрузки ничего не загружается,дисплей не горит,кулер работает,справа горят мультимедийные лампочки,пару раз мигает диод жесткого диска,потом перестает мигать.В чём может быть причина?
Nickolay:
Acer 5920g - поставил в спящий режим из которого он так и не вышел.После перезагрузки ничего не загружается,дисплей не горит,кулер работает,справа горят мультимедийные лампочки,пару раз мигает диод жесткого диска,потом перестает мигать.В чём может быть причина?

http://support.microsoft.com/kb/907477/

http://www.kakprosto.ru/kak-9268-kak-vyyti-iz-spyashchego-rezhima

http://alekssoft-z.ucoz.ru/publ/kompjuter_ne_vykhodit_iz_quot_spjashhego_rezhima_quot/1-1-0-13
Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста.
Ноут Acer Aspire 7520. Со слов хозяйки ноута: Сначала пропал звук,потом(спустя неделю) обнулился биос(выставляла заного время и дату),наковыряла чего то там(пытаясь включить звук).Сохранение,ребут...и всё. Я Ноут забрал на выяснение...я вижу слеующее:до включения- есть диод питания(оранжевый)горит постоянно. При нажатии на кнопку старта загорается зелёный диод рядом,включается кулер и реагирует на температуру процессора(при простое) но никакого изображения на дисплее нет,звуков харда нет(загрузка не идёт)
Вопрос что это таке? на помойку? если ремонт то примерно что и сколько?
Артём:
Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста.
Ноут Acer Aspire 7520. Со слов хозяйки ноута: Сначала пропал звук,потом(спустя неделю) обнулился биос(выставляла заного время и дату),наковыряла чего то там(пытаясь включить звук).Сохранение,ребут...и всё. Я Ноут забрал на выяснение...я вижу слеующее:до включения- есть диод питания(оранжевый)горит постоянно. При нажатии на кнопку старта загорается зелёный диод рядом,включается кулер и реагирует на температуру процессора(при простое) но никакого изображения на дисплее нет,звуков харда нет(загрузка не идёт)
Вопрос что это таке? на помойку? если ремонт то примерно что и сколько?


Нужна более детальная диагностика, а вообще похоже на чипсет nvidia mcp67-mv. Цена ремонта 5т.р. Если интересует, пишите на почту.
Артём:
Ноут забрал на выяснение.

Скажи,ты мастер что ли?
Ноутбук Acer Aspire 5541.
Ситуация: Нажимаю на клавишу включения, она загорается и кулер начинает работать и сд-ром но на экране совсем от самого начала ничего не показывает. Пробывал подключал внешний монитор, изредка но с очень малым процентом он запускался. Как понимаю проблема в видяхе, кто может посоветовать или сказать свое мнение по поводу чего может быть так, и возможно ли исправить без замены оборудования? Буду благодарен за любую помощь и советы.
Vitalikxzx:

Ноутбук Acer Aspire 5541.
Ситуация: Нажимаю на клавишу включения, она загорается и кулер начинает работать и сд-ром но на экране совсем от самого начала ничего не показывает. Пробывал подключал внешний монитор, изредка но с очень малым процентом он запускался. Как понимаю проблема в видяхе, кто может посоветовать или сказать свое мнение по поводу чего может быть так, и возможно ли исправить без замены оборудования? Буду благодарен за любую помощь и советы.

Нужна диагностика.
Здравствуйте.
У меня ноут Acer Extensa 5230E Иногда не включаеться. После включения начинает крутиться кулер, горит индикатор питания, а HDD через несколько сек тухнет, экран тёмный. Если включать несколько раз, то иногда может включиться нормально. Как решить эту проблему?
Ярослав:
Как решить эту проблему?

Отнести мастеру.
Н.А.:
Богдан2009:
Добрый день. Помогите пожалуйсита советом.На acer 6920G-6A4G25Mn почиcтел куллер. Когда собрал, экран при запуске белый. До этого проблем особых небыло.Подключил стационарный монитор, работает нормально.Кроме куллера ничего не трогал.Что это может быть?

Прозвоните шлейф)))


подскажите где этот шлейф находится и как он выглядит
помогите пожалуйста!!!Аcer aspire 7520g пропадает звук (полностью устройство реалтек с диспетчера устройств) при переустановке виндовс (любая ХР, 7) звук есть но после перезагрузки опять пропадает иногда после н-ной перезагрузки опять появляется. Поможет ли перепрошивка биос или есть другое решение?
sergey:
Поможет ли перепрошивка биос или есть другое решение?

А при чём тут прошивка биос? Не лезьте куда не знаете! Ставьте драйвер на звук.
дрова устанавливаются просит перезагрузку но после нее устройство не появляется даже неизвестное в диспетчере а когда на н-ной перезагрузке появляется то все отлично это дело не в драйвере.
Ставь через диспетчер устройств.
  1 ... 40 41 42 43 44 45 46  

Добавить сообщение

наверх