Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогу ремонтом или просто советом , сторого Acer (не драйвера!!!)

Новое сообщение
Андрей:
Доброго вам времени суток! Модель 3613. Отвалилась крышка(результат нескольких уронов). В ремонте отказали. Есть какой-то выход или ронять еще раз....

Ронять не надо, у меня тоже таких куча и именно без крышек! Так что просто надо искать такой же горелый.
Здравствуйте Александр!!! Помогите пожалуста!!! Проблема следующего характера!!! Ноутбук Acer Aspire 5520G-502G25Mi. При подключении микрофона или другого источника в линейный или в микрофонный вход сигнал не воспроизводиться ни через колонки ни через наушники!!! Пытался менять настройки через панель управления-звук.устройства, через через Realtek - ничего не получилось, переустановка более свежих драйверов звука не помогло!!! При проверке работы микрофона через панель управления-звуковые устройства, сигнал идет и воспроизводиться, после проверки никаких отклонений нет. После нажатия "Готово" - в мастере проверки микрофона. История провторяется, проблема не исчерпана!!! За ранее БЛАГОДАРЕН
Помогите советом. Модель 3613 в эсплуатации 2,5 года в последнее время аккумулятора стало хватать на 5-7 минут после чего вырубался неуспевая свернуть програмы. решил заменить ёмкости в батарейном блоке. заменил на эдентичные. после перевой и полной зарядки батарея отработала 2:40 до полного разряда. после чего подключил БП и на этом все повисло комп сигнализирует диодом о полной зарядке а прога: "индикатор батарей" говорит что заряд критичен. в реальности заряд на банки не поступает
p.s. если это чем-то поможет то при снятии старых банок одна была посажена до 1.4в (первая если идти от минуса)
zenin.co:
Здравствуйте Александр!!! Помогите пожалуста!!! Проблема следующего характера!!! Ноутбук Acer Aspire 5520G-502G25Mi. При подключении микрофона или другого источника в линейный или в микрофонный вход сигнал не воспроизводиться ни через колонки ни через наушники!!! Пытался менять настройки через панель управления-звук.устройства, через через Realtek - ничего не получилось, переустановка более свежих драйверов звука не помогло!!! При проверке работы микрофона через панель управления-звуковые устройства, сигнал идет и воспроизводиться, после проверки никаких отклонений нет. После нажатия "Готово" - в мастере проверки микрофона. История провторяется, проблема не исчерпана!!! За ранее БЛАГОДАРЕН

Вариантов несколько: неисправен джэк, и коротит что врезультате приводит к отсутствию звука, или почти сдохла именно звковуха realtek. Надо разобрать (если он не гарантийный) и смотреть детальнее.

Михаил:
Помогите советом. Модель 3613 в эсплуатации 2,5 года в последнее время аккумулятора стало хватать на 5-7 минут после чего вырубался неуспевая свернуть програмы. решил заменить ёмкости в батарейном блоке. заменил на эдентичные. после перевой и полной зарядки батарея отработала 2:40 до полного разряда. после чего подключил БП и на этом все повисло комп сигнализирует диодом о полной зарядке а прога: "индикатор батарей" говорит что заряд критичен. в реальности заряд на банки не поступает p.s. если это чем-то поможет то при снятии старых банок одна была посажена до 1.4в (первая если идти от минуса)

Всегда при замене банок делается прошивка контроллера батареи. Для начала прошейте его, а там будет видно.
Добрый день!
Помогите советом, пожалуйста! Модель Acer 9112WLMi в эсплуатации 2,5 года. Перестал писать СD-диски и читать и писать DVD-диски. Есть ли какие-то варианты исправить это? И если нет, то могу ли я заменить привод на другой?
Марина:
Добрый день!Помогите советом, пожалуйста! Модель Acer 9112WLMi в эсплуатации 2,5 года. Перестал писать СD-диски и читать и писать DVD-диски. Есть ли какие-то варианты исправить это? И если нет, то могу ли я заменить привод на другой?

Сначала почистите оптику, если не поможет, то меняйте!
Спасибо большое!
А как чистить, не подскажите? И еще - если не поможет, то менять можно на любую модель, или только на ту, что стоит сейчас?
Проблема с Extensa 5220: при загрузке (когда показывается экран биоса) дисплей сильно мерцает, однако потом, когда начинает грузиться винда, все нормально. Не подскажете, это случаем не инвертор наворачивается?
Зпаранее большое спасибо!
Марина:
Спасибо большое!А как чистить, не подскажите? И еще - если не поможет, то менять можно на любую модель, или только на ту, что стоит сейчас?

В интернете про это много написано, воспользуйтесь поиском. А вообще чистится там именно линза. От ACER почти все совместимы. Если будут трудности с поиском cd-roma, пишите мне на почту, подберем!
Тодоров:
Проблема с Extensa 5220: при загрузке (когда показывается экран биоса) дисплей сильно мерцает, однако потом, когда начинает грузиться винда, все нормально. Не подскажете, это случаем не инвертор наворачивается? Зпаранее большое спасибо!

Скорее инвертор, также может и матрица и шлейф, но последнее врядли. Если будут трудности с выяснением причины, пишите мне на почту. Выявем что это именно и по возможности подберем, есть все от него!
http://www.notebook1.ru/forma1/viewtopic.php?t=13382
Доброго времени Вам. Подскажите пожалуйста рабочий диапозон температур на железе, т.е. на видео, на процессоре и на материнской плате. у меня спид фан в данный момент показывает 78с,78с,81с. Работает только браузер. Скажите пожалуйста это нормально? Машинка Acer Aspire 5520 (AMD Athlon 64x2 dual-core TK-57 1.9GHz,2x256KB L2cache), (NVIDIA GeForce 8400M G 128MB+384MB TurboCache),(3GB DDR2).Хотелось бы знать на каких температурах может он безопасно работать? И нормальна ли температура в данный момент. А то опосения у меня всякие в связи с этим. Зарание спасибо.
помогите пожалуйста! уже писал Вам но своего вопроса на форуме не нашел. модель 5220g, сдури поставил пароль на биос теперь понадобилось в него влезть а пароль не помню, подскажите пожалуйста как его отменить
Хочу поставить винду на ноутбук acer aspire 9300. Вставляю загрузочный диск, он его не видит. По загрузке сидиром стоит первым, в биосе никаких ограничений. Подскажите, как справиться с этой тяжелой проблемой!!!!!!
Хочу поставить винду на ноутбук acer aspire 9300. Вставляю загрузочный диск, он его не видит. По загрузке сидиром стоит первым, в биосе никаких ограничений. Подскажите, как справиться с этой тяжелой проблемой!!!!!!
андрей:
помогите пожалуйста! уже писал Вам но своего вопроса на форуме не нашел. модель 5220g, сдури поставил пароль на биос теперь понадобилось в него влезть а пароль не помню, подскажите пожалуйста как его отменить

Заходите по ссылке, регистрируетесь, задаете вопрос как и все остальные. Там вам помогут!Александр:
Доброго времени Вам. Подскажите пожалуйста рабочий диапозон температур на железе, т.е. на видео, на процессоре и на материнской плате. у меня спид фан в данный момент показывает 78с,78с,81с. Работает только браузер. Скажите пожалуйста это нормально? Машинка Acer Aspire 5520 (AMD Athlon 64x2 dual-core TK-57 1.9GHz,2x256KB L2cache), (NVIDIA GeForce 8400M G 128MB+384MB TurboCache),(3GB DDR2).Хотелось бы знать на каких температурах может он безопасно работать? И нормальна ли температура в данный момент. А то опосения у меня всякие в связи с этим. Зарание спасибо.

Для измерения температуры всех элементов ноута лучше используйте эверест. Но все равно температура у вас не очень хорошая. Думаю простая чистка и замена термопасты исправит положение. После чистки, дайте знать конечный результат.
Александр:
Хочу поставить винду на ноутбук acer aspire 9300. Вставляю загрузочный диск, он его не видит. По загрузке сидиром стоит первым, в биосе никаких ограничений. Подскажите, как справиться с этой тяжелой проблемой!!!!!!

Другие диски видит? Думаю проблема в нем. Проверьте его заменой на заведомо исправный. Если его нет то пишите на мыло, - подберем вам CD.
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх