Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогу ремонтом или просто советом , сторого Acer (не драйвера!!!)

Новое сообщение
не идет звук!Пожалйста подскажити что можно сделать
Повторю. Господа, дамы, сэры и сэрихи... Давайте сразу договоримся, - вопросы задавать на "понятном" русском языке с полным описанием модели и даже лучше платформы, полным описанием проблемы (т.е. как работал до поломки, как сломали, что в итоге, как реагирует на кнопку включения и т.п.) . Правильное описание того, как умер ноутбук, это 50% его ремонта, Вы хотите что бы вам дали правильный совет и никто не будет вас пинать, если вы сами скажете, что стало причиной неисправности.
Проблема с Acer 5920G — 1A1G16Mi.

Началось так: ноутбук нормально работал, но при запуске игр зависал, моргал экраном. Помогало только выключение питания. После этого, при загрузке, на белом экране с логотипом Acer виднелись периодические вертикальные линии. Но Windows загружался и работали все приложения, не требующие переключения в полноэкранный режим.
По прошествии нескольких дней линии стали видны при каждой загрузке, Windows не загружается, падает с синим экраном.

Скорее всего я перегрел процессор видео карты. Намазал слишком тонкий слой термопасты, которая не доставала до радиатора. Симптомы похожи?

Можно решить проблему заменой видео карты? Какую видео карту можно поставить (родная GeForce 8600M GS 256MB, на плате написано Model: P407)? На сколько они универсальны, подойдёт ли такая же карта от другой модели ноутбука?
Добрый день.Прошу дать совет. acer 5920.При удалении некоторых файлов эверест показывает 100% загрузку проца и рост температуы.Кулер бешено вращается.На ощупь ноут чуть тёплый.Выйти из этого состояния можно только перезагрузив ноутбук.Заранее спасибо.
Олег:
Проблема с Acer 5920G — 1A1G16Mi.Началось так: ноутбук нормально работал, но при запуске игр зависал, моргал экраном. Помогало только выключение питания. После этого, при загрузке, на белом экране с логотипом Acer виднелись периодические вертикальные линии. Но Windows загружался и работали все приложения, не требующие переключения в полноэкранный режим.По прошествии нескольких дней линии стали видны при каждой загрузке, Windows не загружается, падает с синим экраном.Скорее всего я перегрел процессор видео карты. Намазал слишком тонкий слой термопасты, которая не доставала до радиатора. Симптомы похожи?Можно решить проблему заменой видео карты? Какую видео карту можно поставить (родная GeForce 8600M GS 256MB, на плате написано Model: P407)? На сколько они универсальны, подойдёт ли такая же карта от другой модели ноутбука?


Подойдет любая* с разъемом MXMII *-надо смотреть по тепловыделению, чтобы штатная система охлаждения справилась. Ссылочка на похожее http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:34885

к5т:
Добрый день.Прошу дать совет. acer 5920.При удалении некоторых файлов эверест показывает 100% загрузку проца и рост температуы.Кулер бешено вращается.На ощупь ноут чуть тёплый.Выйти из этого состояния можно только перезагрузив ноутбук.Заранее спасибо.


Проверяйте на вирусы, -не поможет, переустановите систему!
Помогите пожалуйста! У меня Acer Aspire one ZG5! купила его в апреле, пользовалась аккуратно, но в конце мая он ушол в спящий режим и не проснулся =(((
Пришла в магазин где его покупала, мне там сказали что это не техническая поломка,а программная - слетел Linux. По гарантии его у меня не взяли, сказали сама разберёшся.
Я купила переносной DVD-Rom но... если раньше комп хоть в биос заходил, то теперь экран вообще не работает... не видно ничего... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Помогите с ремонтом ноута Extensa 5620G-5A2G16Mi.
Нужна схема включения м/с ISL6255 контроллера заряда аккумулятора. Из даташита схема не подходит. Что-то свое накрутили.
Тоже проблемы с ноутом Acer Aspire 7520G-502G16Mi
Упал стакан на центр ноута т.е. на клавиатуру, в сервистном центре после диагностики сказали менять клавиатуру и полностью мат.плату, цена ремонта общего была 15000р что оч дорого, потому пытаюсь щас найти инфу где можно заказать мат.плату для данного ноутбука, если есть какие либо данные где и как можно заказать плату через Интернет если несложно выложите, заранее спс.
А и при включении - запустившийсь но недоходя до загорания монитора отрубается и запускается снова и опять отрубается, процесс повторяется постоянно и отрубить кнопокй не получается только вытащив аккомулятор.
Warsun:
Тоже проблемы с ноутом Acer Aspire 7520G-502G16Mi Упал стакан на центр ноута т.е. на клавиатуру, в сервистном центре после диагностики сказали менять клавиатуру и полностью мат.плату, цена ремонта общего была 15000р что оч дорого, потому пытаюсь щас найти инфу где можно заказать мат.плату для данного ноутбука, если есть какие либо данные где и как можно заказать плату через Интернет если несложно выложите, заранее спс.

http://www.notebook1.ru/forma1/viewtopic.php?t=6139NavigatorB:
Помогите с ремонтом ноута Extensa 5620G-5A2G16Mi.Нужна схема включения м/с ISL6255 контроллера заряда аккумулятора. Из даташита схема не подходит. Что-то свое накрутили.

Схемы так просто не раздаются, да и просто нет такой!
У меня aspire 8920G стоит заводская виста 2 раз установил с резервного диска! проблема в том что выключается сам, после 6 часов бывает после 20 часов я не могу понять в чем проблема! бывает такое пишет что зарядка полная а возьму вытащу зарядку смотрю 32 процента осталось жить ему! получается он мне врет! я думаю что-то с батарейкой стало или нет,мне стоит брать новую?? бывает что 2 дня сможет работать! помогите пожалуйста ! заранее благодарен!
Смотрел фильм ноутбук стал тормозить потом вырубился включаю ево он сам выключается секунд через 5 решил без акамулятора включить от сети он и задымился згарело 2 маленьких детали на материнке теперь незнаю что делать.
У меня ACER 5620, я хотел спросить возможно ли на нем поменять видео карту. при разборк ноута я увидел что видеокарта не в мамке он на стоит на отдельном слоте! Radeon 2600 подсажите пожалуйста!
Acer Aspire 3613LM. Стоят пароли на вход в биос и Windows. Пароли забыли, загрузки с CD нет, батарейку отключал на минут 15 - не помогло. Жесткий диск снимал, пробовал убрать пароль на другом компе - не помогло. Что делать???
Уважаемый Александр Никитич!
Помогите отремонтировать модель:
Acer Extensa 5620-1A1G-16Mi
Сгорела мать,пролили на клаву воду.
Не включается.
Отдавали на экспертизу,
такой результат:
Неисправность следующей детали:
MB.TK201.001 MAIN BD.UMA.W/RTC/BAT/MDM.LF

Вот, все, что написано в заключении.
Помогите ,если можете.
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 4546  

Добавить сообщение

наверх