Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
Помогите настроить память интегрированной видеокарты? Как это можно сделать и где?
А что, плохо настроена ?
в нек случаях это в биосе выставляется 8-16-32 метра нипример
intel extrim graphics делает динамическо выыделение паямти под свои нужды
что за видюха и что за проблемы ?
Приходите настроим.
Я понял вопрос так - помогите так настроить интегрированную видеокарту, чтобы комфортно поиграть в DoomIII ......
Мечтатели......
[quote:da52a7f16b="anton516"]Я понял вопрос так - помогите так настроить интегрированную видеокарту, чтобы комфортно поиграть в DoomIII ...... [/quote:da52a7f16b]
Зачем ее настраивать? Это же интегрированная видеокарта! Целых 64Mb!
[b:da52a7f16b]Она и так превосходно играет в DOOM![/b:da52a7f16b]
Первую часть, правда...
Помогите настроить память интегрированной видеокарты?
помогите настроить нутбук. загрул новую винду и теперь не идёт ни одна игра
Если видяха интегрированая, по типу Intel x3100, то память в ней выделяется автоматически(по мере нужды - система сама определяет сколько выделить). Но, к сожалению, в 3-й ДУМ на ней врядли поиграешь.. Хотя, если попробовать , то впринципе можно - но тут надо другим путем идти - ставить оперативы побольше, урезать Виндовоз(сам дистрибутив), файл подкачки снести в системе, и если ноут двухпроцессорный(по типу Core 2), то умно распределить системные службы - так думаю еще пойдет - но это перед каждым запуском Дума порядком потра*ацца надо будет - зато какой ACHTUNG! )
Зачем на ноутбуке 2 интегрированные видеокарты ?
Помогите с видюхой!плиз Итак...у меня ноутбук Dell Vostro 1000 Модель: VOSTRO 1000 (Turion 64 X2 2Ghz/15.4/2Gb/ 160Gb/DVD-RW) c такими данными дум3 полететь должен!Однако:видюха то интегрированная разгоняется до 256мб а дум3 тормозит на средне графике!ЧТо я могу с ней поделать?
SpiRiT, точно такая же проблема ищу решение если найдешь напиши плиз..
Half-life 2 поставил и тормоза, во мля
чё та не понятно видюха на 840 метров, х.з или не то смотрю...
короче не знаю чё делать.. Vista 32 стоит на тачке остальное всё как у тебя..

HELP!!!!


http://www.regiondizel.ru
Gjvjubnt настроить Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family так чтобы Far Cry 2 Работал без лагов... заранее спасибо
где в компе найти настройки параметров видеокарты???
на рабочем столе ПКМ>свойства>параметры>дополнительно... там ищешь свою видюху
да, кстати, подвскажите как натсроить Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family так, чтобы хотябы кс 1.6 работало))
У МЕНЯ ------Mobile Intel(R) 965------- ИГРАЮ В S-T-A-L-K-E-R ; BATTLEFIELD 2142 ; HELF-LIFE 2 DM ; THIEFT 2 ЧТОБЫ ИГРАТЬ НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ МАКСИМУМ ОПЕРАТИВЫ !!!!! И В РАЗДЕЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ НАСТРОЕК ВИДЕО-КАРТЫ В РАЗДЕЛЕ 3Д НЕОБХОДИМО ТОНКО НАСТРОИТЬ НА МАКСИМАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ !!!
  1 2 3 4 ... 2627  

Добавить сообщение

наверх