Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как настроить видеокарту на ноутбуке?

Новое сообщение
ппц(
У моего знакомого КС идёт нормально...выложи скриншот настроек,посмотрю,скажу,что делать.
Ты в КС,какого года выпуска играешь? Если новая игрушка,то понятно почему не идёт.
2Алекс..
скрином не покажэш 4то там...в КСе я уверен все норм !Если б ты мог увидеть..или 3але3ть на мой комп....

2куани...-ты пишеш бред.КС и в Афкике КС
Я имею ввиду скриншот настроек видеокарты,а не игры.
Почитал тему.Counter Strike 1.6, 2003 года, у тебя не идёт?! Что за видюха тогда у тебя? )))))))))
е:
2куани...-ты пишеш бред.КС и в Афкике КС

Это ты бред пишешь,не понятно,что ты хочешь вообще узнать!
та мне ни4его не 3делаеш думаю )
нотики попросту не для игр*(
е:
та мне ни4его не 3делаеш думаю )
нотики попросту не для игр*(

Добавь оперативки,если у тебя 1гб установлен,то добавь ещё 1 гб,а если 2 гб стоит,то поставь ещё 2 гб,это надо для того,чтобы память в 2 раза быстрее работала,и Fps естественно поднимется.
добрый день,у меня такой вот вопрос,,COMPAQ CQ50 103er ecnfyjdbk АMD TYRION 2 ядра 2.10 ,,озу 2 гига видео карта 8200g слабинькая подскажите что можно сделать что бы её как не будь усилить что бы в игры играть нормальные то подглючивают
ТИМУР:
добрый день,у меня такой вот вопрос,,COMPAQ CQ50 103er ecnfyjdbk АMD TYRION 2 ядра 2.10 ,,озу 2 гига видео карта 8200g слабинькая подскажите что можно сделать что бы её как не будь усилить что бы в игры играть нормальные то подглючивают

Она ведь интегрированная,то как её усилишь? Сколько у неё своей памяти? Разогнать её нельзя.
можно заменить видео карту тоесть по современей поставить???
тимур:
можно заменить видео карту тоесть по современей поставить???

Если она у тебя интегрированная,то есть встроенная,то нельзя,можно только оперативной памяти добавить по максимуму.
что мне это даст?и как это сделать если можно по подробнеее
тимур:
что мне это даст?и как это сделать если можно по подробнеее

Тут вооще-то всё написано в подробностях,как видеопамять увеличить,читать пробавали? Оперативнй памяти больше добавь,желательно такого же объёма,чтобы двухканальный режим открылся.
  1 2 3 4 5 6 ... 2627  

Добавить сообщение

наверх