Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите отключить встроенный микрофон

Новое сообщение
Ноутбук ASUS A6000,ХP.Работет встроенный микрофон,подключаю внешний он все равно работает.Посмотрел все настройки,ни чего не нашел.Помогите пожалуйста как его выключить????Большое спасибо!!!
Микрофон который встроен в веб-камеру???
Я не могу включить микрофон
как выключить микрофон встроенный в ве камеру на ноутбуке?
Как включить микрофон в ноуте Dell vostro 1015? плиз помогите!!!
А и если не сложно напишите ответ в майл kingy.by@mail.ru плиззз)
В настройках звуковой карты.
смит:
смит

СпаСИба)
я немогу включить громко музыку. микрофон мешает и я немогу его отключить. как его отключить??? он встроин в вебку
А в свойствах микшера смотрели?
вместо звука идет шипение. Помогите.
Наталья:
вместо звука идет шипение. Помогите.

Через проигрыватель AIMP2 шипение? Переустановите драйвер.
а у меня встроенный микрофон тот ещё кадр. допустим в скайпе работает исправно, но вот программам для звукозаписи не отвечает. а ещё он всегда работает и улавливает все звуки от прикосновения к крышке и что самый бред, передаёт звук прямо в динамик. я как-то сидел, компьютер был закрыт, но не выключен, мне нужно было его подвинуть, но когда я попытался это сделать он как засвистит (свистом похожим на свист от микрофона, когда его перед концертом звукорежиссёры на пульте настраивают). но и это ещё не всё, я отключил в панели управления устройство записи, но микрофон всёравно продолжает гнать эту киксу с прикосновением к крышке...
Безымян:
Безымян

Несите в сервис.
У меня аналогичная ситуация. Микрофон включился и не выключается никак, даже после удаления через панель управления. А слетел он после какого-то корявого сеанса в скайпе. А еще эта винда 7-я напрягает своей адаптивностью к блондинкам. Теперь ничего вообще настроить нельзя, все через ж..пу.
Глеб:
У меня аналогичная ситуация. Микрофон включился и не выключается никак, даже после удаления через панель управления. А слетел он после какого-то корявого сеанса в скайпе. А еще эта винда 7-я напрягает своей адаптивностью к блондинкам. Теперь ничего вообще настроить нельзя, все через ж..пу.

Удалите микрофон через диспетчер устройств.
Глеб:
все через ж..пу

Через какую ж..пу? Выражайтесь поторчнее,если хотите,чтобы вам помогли.)))
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх