Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите отключить встроенный микрофон

Новое сообщение
люди добрые, после переустановки скайп микрофон перестал воспринимать звук. я - полный лох в этом. подскажите что делать. кара и микрофон встроенные. плииииизззз
ольга:
люди добрые, после переустановки скайп микрофон перестал воспринимать звук. я - полный лох в этом. подскажите что делать. кара и микрофон встроенные. плииииизззз

Смотрите настройки в скайпе.
windows7 - в диспетчере устройств нет микрофона
в трее жмешь на динамик откроется регулятор громкости жмеш на изображение динамика появиться окно сверху выбираешь уровни и убираешь громкость микрофона!!! windows 7!!!
Ноутбук ACER ACPIRE 7520G, не знаю где включить встроенный микрофон. Помогите, пожалуйста(((
Светлана:
Ноутбук ACER ACPIRE 7520G, не знаю где включить встроенный микрофон. Помогите, пожалуйста(((

В панли управления.Звуки и аудио устройства.
Кто-нибудь подскажите пожалуйста где включить вэб камеру на ноутбуке DELL INSPIRON N5110!!!Всё обыскала, нигде не могу найти, бесит уже!!! У кого не спроси у всех всё на месте!!! Пожалуйста если знаете как она включается напишите!!! Заранее спасибо!!!
Марина:
Кто-нибудь подскажите пожалуйста где включить вэб камеру на ноутбуке DELL INSPIRON N5110!!!Всё обыскала, нигде не могу найти, бесит уже!!! У кого не спроси у всех всё на месте!!! Пожалуйста если знаете как она включается напишите!!! Заранее спасибо!!!


У меня такой ноутбук.
Есть драйверы на вебкамеру, куда входит утилита, которая даёт соответствующие возможности в виде приколов, красивостей и т.д.

Есть драйверы, которые ставит сама операционная система, а процессе установки, для презентаций. И камера будет работать только в этом режиме.

Эти два вида драйверов, не одно и тоже. Это во-первых.

Во-вторых, когда ставишь драйвер с утилитой на вебку, создаётся папка в Program Files (диск С)
Либо при установке, программа спросит куда устанавливать. И тогда ты указываешь путь установки. После установки, на рабочем столе должен появиться круглый ярлык.

Dell_SX2210_Monitor_Webcam_SW_RC1.1_R230103 весит 148 М

Вот этот драйвер-утилиту тебе надо скачать с интернета.
Ставь от имени Администратора и в режиме совместимости с ОС.
Александр:
строенный микрофон,подключаю внешний он все равно работает.Посмотрел все настройки,ни чего не нашел.Помогите пожалуйста как его выключить????Большое спасибо!!!

прибавляю звук,как переходит рубеж 50% начинает фонить.
КАК ВКЛ/ВЫКЛ МИКРОФОН НА ДЕЛЬ Н5210 И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ОН ТАМ???
РОМАН:
КАК ВКЛ/ВЫКЛ МИКРОФОН НА ДЕЛЬ Н5210 И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ОН ТАМ???

Сначала разберись что ты хочешь,а потом задавай вопросы.Согласись,странно и смешно звучит:КАК ВКЛ/ВЫКЛ МИКРОФОН НА ДЕЛЬ Н5210 И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ОН ТАМ?
у меня такая проблемка микрофон сам иногда включается хотя он отключин ) шипит когда по крышки пальцем бью возле него мешает короче работать с микрофоном октавовским при звукозаписи .работают 2 микрофона)) как этот встроеный отключить? или может его крышкой там где пережала не знаю чтот делать
Отключай в диспетчере устройств.
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх