Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите отключить встроенный микрофон

Новое сообщение
решила проверить, что значит позвонить другу в контакте, он ответил, звука не было, зато микрофон теперь слышит винду, в плоть до прикосновения к ноуту и дыхания и отзывается эхо в динамике, раньше такого не было, скайп работал безупречно, что делать, как его отключить? Если я вытаскиваю наушники, то из динамиков слышен невыносимый свист, помимо посторонних звуков... Как с этим бороться Ноут - Леново, винда 7
Марина:
решила проверить, что значит позвонить другу в контакте, он ответил, звука не было, зато микрофон теперь слышит винду, в плоть до прикосновения к ноуту и дыхания и отзывается эхо в динамике, раньше такого не было, скайп работал безупречно, что делать, как его отключить? Если я вытаскиваю наушники, то из динамиков слышен невыносимый свист, помимо посторонних звуков... Как с этим бороться Ноут - Леново, винда 7

В настройках звуковой карты.
Как подключить встроенный микрофон на ноутбуке SAMSUNG-R730
Михаил:
Как подключить встроенный микрофон на ноутбуке SAMSUNG-R730

Здесь тема:как отключить,а не как подключить.Встроенный микрофон не подключают,а включают.
Панель управления - Звук - Вкладка "Запись" - Нужное устройство - Настроить.
У меня сам включился встроенный. Сделал так:Двойной щелчек на динами(на панели), если там нет микрофона, то-параметры-галочку на отображать микр - галочку на выкл микр
Если вам поможет скиньте мне на R575654842906 1000WMR,меньше не кидать, я не бомж
remgsm:
Если вам поможет скиньте мне на R575654842906 1000WMR,меньше не кидать, я не бомж

Чё скинуть-то?
У меня Асус N52D, во время разговора по скайпу включила микрфон встроенный в веб камеру. Во всех настройках все проверила. В настройки-микрофон меня программа не пускает. При закрытии компьютера- гроикий ультрозвук, громко музыку не могу включить.При включенном звуке слышно как печатаю на клавиатуре.
Не могли бы подсказать как его отключить? ?! А и если не сложно напишите ответ в майл YazazelY@mail.ru
не могу включить веб- камеру на ноутбуке ASUS, помогите!!!
марина:
не могу включить веб- камеру на ноутбуке ASUS, помогите!!!

А тему видели? - "Помогите включить веб- камеру на ноутбуке asus".
у меня происходит какая то хрень, то ли это микрофон или что то другое, почему когда ноут включаешь он громко скрипит от динамиков плюс к этому когда включаешь колонки там не приятный звук появляется как будто этот звук идет к микрофону и от этого создается этот звук)
не могу понять в чем дело или же драйвера просто удалены или что?
пожалуйста помогите чем сможете)
У меня микрофон отключен, а когда подключаю колонки микрофон опять
начинает работать, реагирует на прикосновения и все остальное , хотя показывает, что
Микрофон отключен, что теперь делать?
Помогите отключить встроенный микрофон мне нужно подключить другой акустический чтобы петь караоке
Убирайте в драйвере громкость воспроизведения(!), а громкость записи оставьте, чтобы скайп работал.
а как через диспечер
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх