Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Дисковод не запускает (выборочно) диски (игры, двд) ПОДСКАЖИТЕ

Новое сообщение
подскажите пожалуйста, что произошло!
поставили не правильно диск (ввех тормашками) теперь при запуске диска, дисковод его не читает, что то там внутри щелкает (и ноут не видит диск вообще)
НО вот дилема (странно правда) так происходит не со всеми дисками.
Дисковод читает лицензии (что очень странно) а все остальное (не лицензированное) НЕ ВИДИТ
помогите советом пожалуйста
Такая же проблема на домашнем PC. CD лицензия запускается без проблем а DVD игры тормозят! Вставляю диск комп подумав секунд 10 не то,что не запускает диск просто его не видит! Подмогните советом!!!
У меня ноутбук без дисковода.Купил дисковод САМСУНГ "ДА ПОШЛЕТ ГОСПОДЬ ПРОЦВЕТАНИЯ ЭТОЙ КОРПОРАЦИИ".Включаю,комп выводит варианты,один из них запустить просмотр фильма.Выбераю выше упомянутый вариант,выскакивает окно,проверте подленность меда плеера.Проверяю все нештяк,и дальше тишина.
До этого диск, тот што роднои от дисковода все показывал.
СЛА:
и дальше тишина

установите K-Lite Codec Pack и все будет показывать.
ребят помогите пожалуйста.На новый год мне подарили диски я решил устанавить их вставляю диск в дисковод диск этот он не видит просто щёлкает и всё.Решил купить новый диск с игрой называется red faction guerrilla опять щелкает.но старые игры 2006,2007,2008 он
грузит а 2009 года он щёлкает и не видит чо мне делать?????
почти тоже самое что у юлии у меня тока лецензия
подарили ноутбук мси и диск к нему, а дисковода вноутбуке нет, помогите как закачать диск ,
новый дисковод выборочно не запускает диски с играми (2008-2009). что делать?????????????????????????????????
мой дисковод не четает не кокие диски помогите а.
У меня дисковод не видит почть все диск а кокие видит то для запуска над запускать NFS
у меня дисковод очень редко грузит двд диски можно что нибудь сделать чтоб грузил кроме покупки нового дисковода подскажите плиз
Почитайте эту статью:http://www.smart-service.ru/article_ustanovka-privoda-v-noutbuk.html
Покупка и продажа бу ноутбуков, ноутбуков бу , бу компьютеров , бу мониторов жк, бу компьютерных комплектующих, купить ноутбук бу

http://slipard.ru/partners.html
помогите мне у меня дисковод выборочно видит диски. купил два диска с игрой. в один заранее на другом компе поиграл. а другой открывать не стал. вставляю "не распечатаный" диск в свой комп( у меня ноут) и...((((нечего...нажимаю на иконку двд-рома открывается дисковод с диском а на экране сообщение "вставьте диск"! ну а диск в который я играл играет. без проблем. хотя оба соответствуют требования. да не только эти диски.
ребят помогите пожалуйста.На новый год мне подарили диски я решил устанавить их вставляю диск в дисковод диск этот он не видит просто щёлкает и всё.Решил купить новый диск с игрой называется red faction guerrilla опять щелкает.но старые игры 2006,2007,2008 он
грузит а 2009 года он щёлкает и не видит чо мне делать?????

вот таже фигня подарили диски. и не читаются так обидно. помогите!!! пишите на мейл alexei_97@mail.ru
смайлик:
ребят помогите пожалуйста.На новый год мне подарили диски я решил устанавить их вставляю диск в дисковод диск этот он не видит просто щёлкает и всё.Решил купить новый диск с игрой называется red faction guerrilla опять щелкает.но старые игры 2006,2007,2008 он
грузит а 2009 года он щёлкает и не видит чо мне делать?????

А трудно по ссылке перейти и прочитать? http://www.smart-service.ru/article_ustanovka-privoda-v-noutbuk.html
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх