Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Дисковод не запускает (выборочно) диски (игры, двд) ПОДСКАЖИТЕ

Новое сообщение
ноутбук не видит дисковод!!! и не грузит диски!!! что делать ???? помогите пожалуйста!!!
Игорь:
ноутбук не видит дисковод!!! и не грузит диски!!! что делать ???? помогите пожалуйста!!!

Менять привод.Или попробавать обновить драйвер.
дисковод на ноутбуке выборочно не запускает диски (лицензия идёт хорошо),но если долго-долго мучить его (не видит-открыл,и опять закрыл)то может и прочитать.ноут-HP Compaq Presario CQ56
сергей:

дисковод на ноутбуке выборочно не запускает диски

http://www.4estar.ru/hp/v-noutbuke-hp-nekorrektno-rabotaet-diskovod-vosproizvodit-diski-vyb
Помогите у меня диски на ноуте не читает а только дисковод трещит
Илья:
Помогите у меня диски на ноуте не читает а только дисковод трещит

Может ты их плохо вставляешь,если нет,меняй дисковод.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА КУПИЛА НОУТБУК РЕШИЛА ЗАПИСАТЬ МУЗЫКУ НА ДИСК И ИГРУ СТАРУЮ ЗАПИСАЛА А ПОСЛЕ ЭТОГО ДИСКОВОД НЕ ВОСПРИНИМАЕТ НЕКАКИЕ ДИСКИ НИ НОВЫЕ НИ СТАРИЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Дисковод не запускает (выборочно) диски (игры, двд) ПОДСКАЖИте что делать
ольга:
исковод не запускает (выборочно) диски (игры, двд) ПОДСКАЖИте что делать

Смотря какие,возможно вы запускаете блюрэй,которые привод не поддерживает.
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ НЕ РАБОТАЕТ ДИСКАВОД.СДИ ДИСКИ ЗАПУСКАЕТ НО НЕ ВИДЕТ ЧТО НА НЕМ А ДВД ДИСКИ НЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬ ПРИШЛИТЕ ОТВЕТ ЕМЕЕЛ
Купил дискCall of dute вставил диск ни фига не читает.Подскажите что делать!!??
Алекс:
Купил дискCall of dute вставил диск ни фига не читает.Подскажите что делать!!??

Меняй двд привод.
у меня тоже пробльем дисководом хочу установить игру PES 2012! НО НЕТ реакции что то щелькнит внутри и не откроется .что делать ???? помогите пожалуйста!!!
даво:
у меня тоже пробльем дисководом хочу установить игру PES 2012! НО НЕТ реакции что то щелькнит внутри и не откроется .что делать ???? помогите пожалуйста!!!

смит:

Меняй двд привод.
не понимаю в чём проблема . вставляю диск в дисковод ноутбук не видит и не грузит идёт звук загрузки и сразу чуть-чуть грузит и сразу тормозит. если нажать на значок дисковода пишет вставте диск помогите плиз
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх