Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с ноутбуком не включается

Новое сообщение
Вообщем ноутбук у меня RoverBook фирмы случилась такая проблема он стал не включатся, когда нажимаешь кнопку вкл то он запускает все устройства кроме монитора и начинает сам отключатся и включатся вновь! Через какое то время он запускается и работает в нормальном режиме но всё равно чувствуется что притормаживает! Далее выкл или делаешь перезагрузку то он снова начинает повторять свои действия вкл и выкл. и потом вообще не запускается постоит недельку и если часик по вкл его то он запуститься! У меня от этих включении постоянных жесткий диск полетел, я заменил и мне удалось установить оп систему! И ни каких поправок вот думаю что может у меня процессор полетел! Подскажите мне пожалуйста что можно сделать или может что заменить в нём!
Никола:
Вообщем ноутбук у меня RoverBook фирмы случилась такая проблема он стал не включатся, когда нажимаешь кнопку вкл то он запускает все устройства кроме монитора и начинает сам отключатся и включатся вновь! Через какое то время он запускается и работает в нормальном режиме но всё равно чувствуется что притормаживает! Далее выкл или делаешь перезагрузку то он снова начинает повторять свои действия вкл и выкл. и потом вообще не запускается постоит недельку и если часик по вкл его то он запуститься! У меня от этих включении постоянных жесткий диск полетел, я заменил и мне удалось установить оп систему! И ни каких поправок вот думаю что может у меня процессор полетел! Подскажите мне пожалуйста что можно сделать или может что заменить в нём!

Нет полетел не процессор, а материнская плата. Именно северный мост отваливаетя. В сервис вам, на ребол или замену северного моста.
если есть ремонтники ноутов стукнитесь мне в аську
У меня тоже Ровер, оставил зарядку при выключенном компьютере, утром включаю - лампа зарядки гаснет и тишина. Выдернуть - втавить провод - лампа наличия питания зарядки загорается, нажимаю кнопку включения - опять лампа гаснет, комп не включается и ничего не шумит. При включении от аккумулятора, еле заметно загорается лампа обращения к харду, отпускаешь кнопку включения - гаснет лампа, ну и ничего не запускается. Возможны скачки напряжения (подмосковные электросети). При выключенном ноутбуке (на зарядке), я так понимаю, проблема - в блоке питания?
Вот такая проблема:
перестал реагировать на провод зарядки.
Если много раз отключить/включить провод он начинает реагировать и даже включается.
ет было раньше.
теперь важе сложно.
сёня тоже самое-"много раз отключить/включить провод" питание врубается и вырубается через пару секунд.
попробовал ще раз и успел нажать кнопку сразу, он немного прогрузился и показал синий экран.
терь ВАЩЕ не реагирует скока я его не включал/выключал.
от сети тоже не хочет.
ребят прошу вас помогите ато в сервис кидать денег ваще нет тем более у нас тут такое наплетут что легче новый купить а нельзя-инфы с работы оч много.
Надеюсь на вашу помощ.
Здраствуйте!Объясните пожалуйста такую проблемку!У меня ноутбук HP Pavilion dv7,ноутбуку 2 с половиной недели,ситуация произошла один раз,я включил ноутбук как обычно,и как только появился значок HP экран стал оранжевым потом зеленым и после этого пошёл запуск WINDOWS и всё компьютер загрузился ,работает также,просто хочется узнать почему был разноцветный экран!цвета были рябящие а значок HP потускнел!объясните очень прошу,хочу успокоиться((
Неси в сервис по гарантии.
Так а сама проблема в чём не подскажешь!?
Очень много причин,но если всё работает,то не заморачивайся.
Слушай дружище скажи по братски какие могут быть причины,просто я обращался к консультантам а в их интересах мне говорить что всё хорошо!вот и хочется узнать мнение со стороны!я спрашивал мне говорили может быть шлейф а может быть чёто с видюхой ,хотя ноут новый да и и вюдюха мощная!у меня ещё прикол в том ,что когда крышку компа закрываешь то происходит щелчоек а такого не должно быть ,вот я и думаю может в натуре со шлейфом чёто!просто не хочется чтоб они по гарнтии его разбирали я этому не доверяю!
скажи пожалуйста что может быть и что мне лучше сделать!заранее тебе спасибо!душевный парень!
Руфат:
значок HP экран стал оранжевым потом зеленым

Вот это как раз возможно неисправна матрица(до экрана лучше руками не касаться и пальцами не давить,обращаться осторожно).Если больше этого не было,то ничего не надо делать,возможно и глюк был...
Подключи внешний монитор,если на нём изображение нормальное, то скорее всего видеокарта впорядке,а если рябь по всему экрану компьютера,а на внешнем дисплее всё чисто, изображение отличное,то можно предположить, что неисправна матрица или её шлейф.Посмотри,изменяется ли изображение при закрывании и открывании крышки ноутбука, если да то возможно шлейф идущий от материнской платы. Может быть плохой контакт в разъёме шлейфа или повреждение дорожек.Руфат:
когда крышку компа закрываешь то происходит щелчоек а такого не должно быть

Почему не должно быть щелчка? Это вполне естественно.Да и в инструкциях ко многим ноутбукам написано,что закрывать крышку надо до характерного щелчка.
Руфат:
я включил ноутбук как обычно,и как только появился значок HP экран стал оранжевым потом зеленым

если это регулярно повторяется,то не бойся отнести в сервис-центр,тем более гарантия есть,они обязаны заводской дефект устранить.
спасибо за совет!от души)
Так я спросил у консультантов про это,мне сказали что такого на этом ноуте не может быть,я про щелчок!в магазине такой же ноутбук закрывается без щелчка!
я отнесу конечно,просто не хочется чтоб они его разбирали,мало ли что!мне говорят что там не очень то они дорожат вещями,тем ляп и готово!(
Я сделал как ты сказал с другим монитором!короче на внешним нормальное изображение а на ноуте разрешение поменялось поэтому не очень но не рябит монитор!
когда крышку закрываю всё нормально!
и ещё на ноуте изображение как будто в окошке а на мониторе внешним,во весь экран!
  1 2 3 4 ... 78  

Добавить сообщение

наверх