Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с ноутбуком не включается

Новое сообщение
Андрей:


Подскажите пжлсто. Практически та же проблема с HP dv2700. тоже сначало менялись цвета, экран становился розовым, теперь слышны только звуки вкл винды, а дисплей черный. зараннее спасибо

Похоже,что видеокарта сгорела.
Дело в том, что бук был куплен в МВидео, конечно же с доп. гарантией на 2 года, ее срок еще не истек. Хочу поменять на другой бук с доплатой, никто не сталкивался с обменом в МВидео?
так если у него такая же проблема почему у него сгорела видюха а у меня вообще другая проблема???
андрей у тебя такое часто было?
Андрей:
теперь слышны только звуки вкл винды, а дисплей черный. зараннее спасибо

У него другая проблема;с видеокартой,(экран же чёрный)а у тебя всё работает,и ты зачем-то из мухи слона делаешь.
Андрей:
Дело в том, что бук был куплен в МВидео, конечно же с доп. гарантией на 2 года, ее срок еще не истек. Хочу поменять на другой бук с доплатой, никто не сталкивался с обменом в МВидео?

Дело в том,что поменять они могут по гарантии,и то не всегда меняют(придумывают разные отмазки),а вот,если захотите деньги назад получить,то это вряд ли.
слушайка смит!у меня такая проблема,захожу маил агент чтоб позвонить другу на комп а меня не слышно,захожу через скайп всё по кайфу!а именно через агент не фига,а если подключаю микрофон внешний то работает,что это может быть?!помоги дружище
Руфат:
слушайка смит!у меня такая проблема,захожу маил агент чтоб позвонить другу на комп а меня не слышно,захожу через скайп всё по кайфу!а именно через агент не фига,а если подключаю микрофон внешний то работает,что это может быть?!помоги дружище

Смотри настройки маил агента.
там показывает что микрофон работает(((
Руфат:
там показывает что микрофон работает(((

Переустанови агента,проблема конкретно в нем.
смит!у меня опять появился разцоцветный экран,сначала красный зеленый синий и серый и он тупо мигал и не включался,крышку ноута закрыл потом открыл всё норм стало!(
У вас проблема с матрицей,либо с видеокартой,несите в сервис,если гарантия есть,то бесплатно сделают,либо меняйте на другой ноутбук.
Проблема такая...ноутбук асус видеокарта встроеная,раньше работал нормально,сейчас при включении не работает экран,я его разобрал поменял батарейку верхногами вставил потом назад собрал он включился работал.на следующий день опять не вкл я вытащил 1 планку памяти он вкл работал пару часов,я выкл для проверки он зараза опять не вкл,проделал манипуляции с оперативкой ни хрена не работает экран,подключил к внешнему монитору он молчит .Так самое что интересное система шумит работает как будто он работает,подскажите что может быть!!
Cашок:
Проблема такая...ноутбук асус видеокарта встроеная,раньше работал нормально,сейчас при включении не работает экран,я его разобрал поменял батарейку верхногами вставил потом назад собрал он включился работал.на следующий день опять не вкл я вытащил 1 планку памяти он вкл работал пару часов,я выкл для проверки он зараза опять не вкл,проделал манипуляции с оперативкой ни хрена не работает экран,подключил к внешнему монитору он молчит .Так самое что интересное система шумит работает как будто он работает,подскажите что может быть!!

У меня у приятеля Асер. Похожая ситуация. Монитор на работает. То же грузится. В сервис центре выставили ремонт около 14 тыс.р. Пока на сестрином перебивается.
Подскажите что может быть- вообщем включил я режим гипернацию и закрыл крышку бука, спустя время открыл крышку начинаю включать бук ничего не работает не светятся никакие индикаторы, ничего не гудит,вытаскивал батарею отсоединял зарядку ждал 1ч, потом все поставил и все ровно ничего не работает, что могло произойти?
  1 2 3 4 5 6 78  

Добавить сообщение

наверх