Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с ноутбуком не включается

Новое сообщение
Игорь:
Подскажите что может быть- вообщем включил я режим гипернацию и закрыл крышку бука, спустя время открыл крышку начинаю включать бук ничего не работает не светятся никакие индикаторы, ничего не гудит,вытаскивал батарею отсоединял зарядку ждал 1ч, потом все поставил и все ровно ничего не работает, что могло произойти?

Чтобы много не говорить,почитайте здесь http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Sleep-and-hibernation-frequently-asked-questions
Подскажите пожалуйста!у меня на ноуте есть кнопка fn но я ей пользоваться не могу!так как для громкости для яркости у меня отдельные клавиши!вопрос,зачем она мне нужна?
Я нажал на неё и долго держал появилось черное окошко ,как будто командная строка и пропало!потом высветилось сведения о ноутбуке hp и там были написаны данные про мой ноут!чё это за волшебная кнопочка fn ,объясните пожалуйста
Ноутбук hp pavilion dv 7
Руфат:
Ноутбук hp pavilion dv 7

http://retaller.inspaceblog.net/?p=287
я сюда залазил!прикол в том что у меня с клавиши f1 по клавишу f12 оснывные кнопки и без fn всё работает!мне интресно что за окно вышло когда я столько держал эту кнопку
Руфат:
Я нажал на неё и долго держал

Не балуйся.))))
Руфат:
интресно что за окно вышло когда я столько держал эту кнопку

И ты не понял,что за окно??? Ну вы батенька даёте! Сведения о вашей системе,о ноутбуке.
я при нажатия fn и кнопки громкости не могу прибовлять или убовлять ,а когда отдельно нажимаю на кнопку то убавляет и прибавляет
я не олень ,у меня когда нажимаешь fn и esc то тогда сведения о ноуте идет!!а тогда была ху*ня какая то типо командной строки тока там не чего не было написано!
Руфат:
я при нажатия fn и кнопки громкости не могу прибовлять или убовлять ,а когда отдельно нажимаю на кнопку то убавляет и прибавляет

Ну и?..Пользуйся,как настроено.
Руфат:
я олень ,у меня когда нажимаешь fn и esc то тогда сведения о ноуте идет!!

О как!
Руфат:
чё это за волшебная кнопочка fn ,объясните пожалуйста

Волшебная,вы считаете?!
мне важно узнать что за еб*ное окно вылетило!
теперь нажимаю долго не высвечивается
Зачем знать? Всё работает и пользуйся.
  1 2 3 4 5 6 7 8  

Добавить сообщение

наверх