Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с ноутбуком не включается

Новое сообщение
Какое окно у вас вылезло? Винчестер не может сгореть,раз вы сейчас в интернете,ноутбук бы не включился.))
Руфат:
как я понял этот файл вреда не несет!?

Нет,файл вреда не несёт,он нужный компонент системы.Просто иногда под него маскируются вирусы!
Руфат:
а может быть такое что винчест сгорел??один парень мне так сказал в вопросах майла))по моему это бред!что если вылезло кно это то сгорело что то!)))


Не мучайся. Вот ссылка: http://www.freedrweb.com/
Скачай программку Dr.Web Cureit и сделай полную проверку. Именно полную. Будешь знать, есть у тебя какая-нибудь гадость или нет.
апрос
Добавлено: 05.04.2011 - 2:09 Заголовок сообщения: Проблема с ноутбуком не включается Цитирование выделенного фрагмента
Какое окно у вас вылезло? Винчестер не может сгореть,раз вы сейчас в интернете,ноутбук бы не включился.))

чёрное небольшое окно!в верхним углу маленькое тире белое мигало!это окно вышло на 3 секунды
Руфат:
Руфат

Командная строка что ли? Ну и в чём проблема? Зачем раздувать из мухи слона?
Подскажите пожайлуста Hp dv6000 hannstarJMV-4 daoat1mb8f1 Невключяется лампочки моргнут на2секунды и все В материнки daoat8mb8h6 я менял микруху 4812-BD6L15 запустил,а здесь затерта невидно названия,аможет и не вней дело может где еще коротит.Заране спасибо
fil:
Подскажите пожайлуста Hp dv6000 hannstarJMV-4 daoat1mb8f1 Невключяется лампочки моргнут на2секунды и все В материнки daoat8mb8h6 я менял микруху 4812-BD6L15 запустил,а здесь затерта невидно названия,аможет и не вней дело может где еще коротит.Заране спасибо

А мы может не ясновидящие,а может мы не умеем гадать,а может и в микрухе дело,вам даже мастер без диагностики не скажет!
Помогите пожалуйста,при включении мигает индикатор жесткого диска и ноутбук не включается
такая проблема,очень глупо получилось!у меня намочилась флэшка там находилась очень важная информация,я решил посмотреть будет работать или нет,вставил в ноут, в гнездо usb,флэшка работает!после, решил подключить в это гнездо мышку, не работает,потом клавиатуру,тоже самая!когда вставляю мышку маленько мышка мигает!что делать??помогите?
когда именно на половину вставляю мышку то она мигает!но не работает!
Руфат:
когда именно на половину вставляю мышку то она мигает!но не работает!

Отнесите в сервис на диагностику,так просто ничего вы не сделаете,нужен мастер.
при делении диска прогой partition manager вырубило питание---результат-черный экран с мигающей полоской-биос не реагирует,загрузочный диск тоже,какие есть еще варианты ввести какую либо команду для восстановления(при делении затрагивал только неразмеченную зону)ноут HP Pavilion dv6
я выключаю ноут он не вылючается монитор выключается, но сессорная панел и др. индекаторы не выключается) не понимаю а чём дела помагите чо делать_?
чо там?
Джахангир:

я выключаю ноут он не вылючается монитор выключается, но сессорная панел и др. индекаторы не выключается) не понимаю а чём дела помагите чо делать_?

По-русски пиши.
  1 ... 4 5 6 7 8  

Добавить сообщение

наверх