Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Вопрос к владельцам Compaq Armada M700

Новое сообщение
Если вытащить батарею и потом подсоединять блок питания ноут самопроизвольно включается от сети.
Если батарея установлена и втыкнуть шнур питания - все нормально.
Почему так? Самопроизвольное включение без батареи это неисправность или особеннность данной модели?
Спасибо
Это особенность всех Compaq, так что у вас все в порядке.
Большое спасибо, успокоили
На сабже не работает сеть!
в диспечере устройств нет сетевой карты!
Думаю она отключена в БИОСЕ но где включить незнаю!!!
Подскажите плиз!!!!
а она стоит ли у тебя. сама сетевуха (плата) находиться под разъемами psmcia посмотри
У меня бук Compaq Armada M700, в нем накрылся voltage converter board 171803-001, p68pwr. От батареи работает, от сети – 1-2 минуты. На плате видно, что сгорели D5, D9, Q10, сама плата сильно греется. Может кто подскажет, что это за детали, а то на них ничего не видно, или рисунок (фото), схему.
Нужен совет! У меня 2 оперитивки сидят SDRAM 64. Можно ли добавить DIMM SDRAM 256 Mb?
Не включается ноубук Armada M700. При этом 8 раз мигает индикатор заряда батареи, пауза, и снова 8 раз, и так в цикле, пока не выдернешь БП. Батарея не установлена.
С подключенной батареей то-же самое, но только один цикл.
Подскажите, в чем дело?
Пропайка или замена ADP3410 на POWER CONVERTER BOARD
Помогите! Не работает от батареи! От сети нормально. В Windows показывает полную зарадку батареи (94-97%). Сама батарея когда вытащена показывает полную зарядку (5 зелёных огоньков). Что делать???
помогите ... немогу включить сеть на ноуте armada m700, вроде все установлено , но всерано нет локальной сети, как в воду канула
Помогите! Не работает от батареи! От сети нормально. В Windows показывает полную зарадку батареи (94-97%). Сама батарея когда вытащена показывает полную зарядку (5 зелёных огоньков). Что делать???
подскажите де мона скачать драва для сетевухи!!!если мона примую сыллку!)

заранее спс)
к армаде м700!
Поддерживает ли он сеть вай фай
Как можно подключить wi-fi на ноутбуке COMPAQ ARMADA M700

Добавить сообщение

наверх