Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с экраном ноутбука!!! Гаснет экран

Новое сообщение
У меня ноутбук Toshiba A200-1AX если на долго оставить его включенным то экран гастнет и потом не включается ни в какую. приходится держать кнопку power 4 секунды чтоб выключить и потом возобновить работу. Подскажите пожалуйста что делать,как включить экран???
Когда екран гаснет то подсветка екрана снизу горит, только екран темный! Что делать?
Аналогичная проблема, только на ноуте dell 1537, помогите, кто может.
Такая же проблема на HP nc6400. Попробовал в настройках электропитания выключить опцию отключения экрана. Посмотрим, что получится. Думаю поможет, но это лучший выход из ситуации.
Proud:
Думаю поможет, но это лучший выход из ситуации


НЕ лучший выход из ситуации.
винду переустанавливали? вот,оттуда и траблы. экран будет так гаснуть. на одном из моих больных проблема была решена установкой чуть иных(или более новых дров)не помню,в том году...а в этом это не помогло. то работало норм сначала,аа потом редактором реестра вынес случайно видимо нужное...не пользуйтесь такими вещами в области реестра-вредно
Доброго времени суток! Подскажите в чем проблема? У меня ноут Fujitsu-Siemens ESPRIMO MOBILE V5545. Поставил на него XP где-то минуту может чуть больше работает, затем происходит писк, длительность примерно 1 сек., после этого виснет и картинка на экране начинает пропадать. Если загрузить его и дать ему питаться от батареи, то работтает, ни чего не происходит. Я думаю может блок питания? Если кто знает подскажите что конкретно может быть.
PS: ставлю 7-ку либо висту работает нормально. Я предпочитаю XP.
У меня Toshiba A200-230,та же проблема!Во время использования гаснет экран но подсветка работает,на команды не реагирует!Помогите пожалуйста!!!!!
Redboy:
У меня Toshiba A200-230,та же проблема!Во время использования гаснет экран но подсветка работает,на команды не реагирует!Помогите пожалуйста!!!!!

Может у вас выставлена настройка Авто - регулировка яркости в зависимости от освещенности?
Такая же трабла. Гаснет монитор, подсветка работает(черный экран) спасает reset. Ноут Toshiba Qosmio X300-13B. ОС Windows 7: 7601, x32, RTM. Пишите на мыло если знаете как лечится)
и у меня на тошибе а-200 тоже самое. похоже тошиба облажалась
У меня несколько иная ситуация. Lenovo G550, экран гаснет, потом снова включается но уже с другим расширением, через секунд 5 снова гаснет и включается нормальным. Так повторяется несколько раз к ряду.
Пожалуйста, если кто знает в чем может быть дело, помогите.
Айгуль:
У меня несколько иная ситуация. Lenovo G550, экран гаснет, потом снова включается но уже с другим расширением, через секунд 5 снова гаснет и включается нормальным. Так повторяется несколько раз к ряду.
Пожалуйста, если кто знает в чем может быть дело, помогите.

Попробуйте загрузиться с ПОСЛЕДНЕЙ УДАЧНОЙ КОНФИГУРАЦИИ.
Это раз по вашей проблеме:
http://www.nb1000.ru/remont-noutbukov/u-noutbuka-chernyj-ekran.html
Это два:
http://www.nb1000.ru/featured/zamena-invertora-matricy-noutbuka.html
а у меня экран вооше никогда не гаснет.заставка не идет и окно проигрывателя каждые 3 минуты все время сворачивается,смотреть не возможно.что это?
анна:
а у меня экран вооше никогда не гаснет.заставка не идет и окно проигрывателя каждые 3 минуты все время сворачивается,смотреть не возможно.что это?

Песня кончается - плеер выключается!))
да какая песня,когда я кино смотрю!
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх