Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
Я купил asus, хотел подешевле. Потому что мне надо больше пишушюю машинку и калькулятор. Ну, еще рисовалки и Maple. В результате деньги выкинуты на ветер. Ноутбук лежит мертвым утюгом. ASUS не подключается к интернету. Он не видит телефонную линию. И еще куча проблем.

Десять причин по которым не надо покупать ноутбук ASUS

При включении постоянно будет звякать музыкальная заставка ASUS, которую отключить сможет только специалист. Вы не сможете пользоваться ноутбуком Asus ни в библиотеке, ни на конференции, ни ночью дома, когда все спят.
Клавиатуру разработчики ASUS изменили неудачно. Ей неудобно пользоваться тому, кто привык к стационарному компьютеру, приходится кардинально переучиваться. Особенно тем, кто печатает вслепую.
Прокрутка документа в ноутбуке Asus толком не работает на площадке, заменяющей мышку.
Пять дополнительных кнопок в ноутбуке ASUS ни за чем не нужны. Только перевод денег.
В ноутбуке Asus плохо сделана кнопка открывания CD привода.
Снизу ноутбука ASUS приклевивают бумажку-гарантию, которая быстро начинает вытираться при ношении в сумке.
В ноутбуке Asus предустановлено десятка два программочек, которые абсолютно бесполезны. Причем многие из них на английском языке. Описание их отсутствует напрочь в инструкции ноутбука. И главное непонятно, какие из них можно безболезненно стереть, какие нет.
При покупке ноутбука ASUS в обязательном порядке покупаешь лицензионную OC Windows XP. Но она зашита внутри ноутбука, поэтому при смене компьютера или если, допустим, разобъешь ноутбук, то операционка и деньги заплаченные за нее пропадают. Кроме того при установке операционки Asus пользуясь своей властью набивает операционку рекламным ненужным мусором, который очень трудно выкорчевать. Да еще и удлиняет процесс установки раза в два.
В ноутбуке ASUS встроен модем Моторола SM56, который, как написано в руководстве не предназначен для российских телефонных линий. Весь российский интернет забит жалобами о том, что модем Моторола SM56 не работает. Хорошо еще телефонных подключений осталось не так много.
Десятое и самое главное, почему не надо покупать ноутбук ASUS, потому что ноутбук Asus - это го-но с брусникой.


Хотите подробнее - читайте здесь:

http://rosinmn.ru/elektro/asus/asus.htm
Если Вам еще интересно можно здесь получить полную информацию по ноутбукам и не только см. подпись.
Помогите, пожалуйста, выбрать ноутбук!! Нужен для редактирования видео и фото. Желательно не очень тяжелый. На какие параметры обращать внимания? Какие фирмы лутше?
Имеет ли смысл брать ноутбук с небольшой памятью, но приобрести дополнительный внешний жесткий диск эдак на 500GB?
Спасибо!
Привет. Нужен совет: какой ноутбук купить. Какую модель. Мне он нужен в том числе и для игр. Оперативная память от 1024, видео 512. Остановила свой выбор на Acer Aspire 5520G-301G16Hi Как он???
Помогите ноутбук какой фирмы лучше купить?
Бери Alienware неошибешся
Прочитал все подробно. Ответа не нашел. Планирую взять ноутбук до 25000 руб. Нужен в основном для работы - обязательно бухгалтерия 1С (7.7),склад, word,excel, интернет, почта, договоры и прочие документы. Из развлечений-кино посмотреть, музыка, игрушки типа "пасьянс", "линии" и т.д. Что бы после переустановки Vista на ХР не было проблем с бухгалтерией. В принципе возможна совмесная работа 1С бухгалтерии и Vista или нет? Есть ноутбуки вообще с DOS. На них как всанет ХР? А 1С? Спецы ответьте, сам я USER.
прежде чем купить себе ноутбук,я прочитала что тут пишут.мне ноутбук нужен был для работы,т.е. не дорогой.пришла в магазин за asus-ом ,а вернулась с msi.корпус крепкий,удобная клавиатура(полная).игрушки типа сталкера,правда на средних,идут нормально.ещё там стояла операционная система linux,установила хр без проблем(потому что дрова в наличии при покупке).а главное цена 15990р.фирма не очень известная,зато качество получше многих.очень довольна,и поработе и по цене.
забыла номер назвать))) msi m670.
Добрый день,очень нужна Ваша помощь, о гении компа, подскажите, пж-та, что лучше купить. Ноут нужен для просмотра, хранения, редактирования фото, просмотра фильмов, нетяжелых игр, работы в домашних условиях без спец программ, чтобы можно было летать в самолетах и ребенка тешить рекламой во время еды (перелеты достаточно длинные , вес до 3кг). Чтобы характеристики вот этих самых страшных названий типа матрицы, ядра и т.п. на имеющуюся отложенную сумму денег 30-40 тыс. руб. были оптимальны. Спасибо заранее.
Админ скажи как ты относишся к ноуту Toshiba L40?
Какие у него преимущества и недостатки?
плизз, выскажите все что знаете по использованию samsung R25, R60+ и ващще, про ноуты этой фирмы
Добрый День! Спасибо Вам заранее за ответ! Мне нужет ноут:
1 Для работы как в офисе и дома
2.Для использования всех программ
3.Для интернета
4.Для возможных смотрин филимов,игротек
5.Для возможных разпечатаний фотоснимком снятых цифровым ф/аппаратом
мой емайл tairrzaogli@rambler.ru
Анатолий
Куда смотрит админ? Сплошная реклама пошла!
Берите DELL У меня уже 2ой ноут DELL Ниразу не было ни каких проблем за 3 года На сайте DELL для каждого ноута есть драйвера под XP & VISTA Самые не дорогие 1520 или 15vostro тянут практически любые игры не говоря уже о программах НУ если подороже то тогда 1720 или XPS Если кто-то хочет подробнее всем отвечу
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 8889  

Добавить сообщение

наверх