Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
Что можете сказать о ноуте ASUS F3S? Не тормозит ли он? Какие с ним частые проблемы?
У ASUSov всё хорошо только одно но в этих моделях ставят очень медленный хард 4200 об лучше выбрать что нибудь другое побыстрее
alex:
но в этих моделях ставят очень медленный хард 4200 об


в смысле ноутбук осень медленный или что?
Я бы ещё посоветовал HP Pavilion Очень качественно собраны
А игры нормально тянет? не виснет? и если вместо Висты поставить ХР не будет осложнений????
10.01.2008 - 0:30 - это я об АСУСЕ
B смысле очень медленно подгружаетса например во время игр или ресурсоёмких приложений Из-за этого подтормаживает
Бери не меньше 5400об Что-бы потом не было обидно
alex, просвети, 5400об - что это такое!! я ж тебе не хакер!
5400 оборотов это скорость вращения жёсткого диска чем она выше тем быстрее считывается инфа с диска
ну у меня счас Асус, в прошлом месяце купила, так тормозит ужасно, я просто думала, что это из-за висты, вот, счас сижу, мучаюсь, пытаюсь снести нах эту висту и поставить хр, но мне программа установки заявляет, что не нашла на моем компе жестких дисков!

А на второй день после покупки я устанавливала всякие проги и у мну полетел ноут, каждую минуту после включения отключался, пришлось переустановить висту, но кажется она установилась не ровно, потому что при каждом включении компа появляется окно ASSProloge.axe и исчезает, при этом счас частенько отключаю ноут воспользовавшись аварийным отключением, потому что сам он не выключается, а просто тухнет экран и ноут продолжает "жужать"!!!! в последнее время у меня отключается игра, просто выкидывает на рабочий стол, а игра закрывается!!!!

неужели всему этому причина ВИСТА?????
4200 об ставили года 4 назад Но у них есть одно преиьущество очень мало нагреваються
Алекс, 4200 И 5400 это сильная разница для ноута?
P.S. у тя есть ася?
да, я сутками сижу за ноутом, он у меня на коленях лежит, совсем не гарячо в отличии от моего старого Самсунга P25
Попробуй поставь XP дрова есть на сайте ASUS
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 8889  

Добавить сообщение

наверх