Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
какой фирме ноутбуков вы отдаете предпочтение и почему?
соня:
какой фирме ноутбуков вы отдаете предпочтение и почему?

Лично я Asus - цена-качество.
Помогите выбрать ноутбук. В основном нужен для работа в нете, с тексовыми файлами, ну и чтобы память была приличная для хранения информации.
ольга:
Помогите выбрать ноутбук. В основном нужен для работа в нете, с тексовыми файлами, ну и чтобы память была приличная для хранения информации.

Для этих целей вам любой подойдёт.
Подскажите, нужен ноут для работы, фильмов, интернета, игр(может и не самых продвинутых),
примерные характеристики:
видео 2-4гб
оперативки 3-6гб
жёсткий 500-1000гб
Какую фирму лучше брать??? (по цене и качеству).
Владимир:
одскажите, нужен ноут для работы, фильмов, интернета, игр(может и не самых продвинутых),
примерные характеристики:
видео 2-4гб
оперативки 3-6гб
жёсткий 500-1000гб
Какую фирму лучше брать??? (по цене и качеству).

А зачем вам видео на 4 гб? У ноутбуков таких нет.
Леново или Сони
Вот купил в штахах модель hp pavilion m7-1015dx.ПОСОВЕЙТУЙТЕ хорошо ли он тянет игры(новые)
Можно ли на нем играть спокойно без лагов и т.д.???
Фёдор:
Вот купил в штахах модель hp pavilion m7-1015dx.ПОСОВЕЙТУЙТЕ хорошо ли он тянет игры(новые)


А что тебе советовать, ты уже купил.

Фёдор:
Можно ли на нем играть спокойно без лагов и т.д.???


У тебя интегрированная видеокарта HD4000, попробуй, потом напиши.
Андрей:
А что тебе советовать, ты уже купил.

Да уж,Андрей.)) Сначала купят,а потом вопросы задают.)Фёдор:
Можно ли на нем играть спокойно без лагов и т.д.???

Без лагов естественно можно,смотря в какие игры.На минимальных и даже средних настройках легко БФ3 идёт - 30-50 фпс.
Доброго времени суток! Помогите с выбором ноутбука, пожалуйста!
Очень нравится Mac book pro 13, но не знаю о нем ничего!( кроме офиц данных).
На форуме никаких отзывов не нашел. А вообще, может знающие люди посоветуют бук
со следующими требованиями: вес до 2 кг( часто летаем), экран 13, качественные мат-лы, эрнономически
удобный, и самое главное: видеокарта позволяющая играть в современные игры( WoT)
Заранее спасибо!
Денис:
Доброго времени суток! Помогите с выбором ноутбука, пожалуйста!
Очень нравится Mac book pro 13, но не знаю о нем ничего!( кроме офиц данных).
На форуме никаких отзывов не нашел.


Вообще-то, смотреть надо не на "нравится-ненравится", а какая комплектация внутри.

Денис:
> А вообще, может знающие люди посоветуют бук
со следующими требованиями: вес до 2 кг( часто летаем), экран 13, качественные мат-лы, эрнономически
удобный, и самое главное: видеокарта позволяющая играть в современные игры( WoT)


Нереализуемые требования.
Всем привет! У меня такая ситуация... Мой любимый ноутбук сломался, ремонтировать смыла нет... Денег в обрез(( Но без ноутбука никак!!! Реально ли купить что-то за 12тыс руб....??
Помогите!!
Малыш:
Всем привет! У меня такая ситуация... Мой любимый ноутбук сломался, ремонтировать смыла нет... Денег в обрез(( Но без ноутбука никак!!! Реально ли купить что-то за 12тыс руб....??
Помогите!!

Реально - нетбук.
мда... Не хотелось бы(( Мне не только для контакта..)) Еще в автокаде работать надо, да и в игрухи я люблю играть (в симс, но это не важно... Его не каждый ноут вытянет..)..!!
  1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89  

Добавить сообщение

наверх