Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
Малыш:
да и в игрухи я люблю играть (в симс, но это не важно...

Если 12 тысяч потолок,то забудь.)
В контакте нашла группу, там ноутбуки с большой скидкой... Кто-нибудь так покупал ??!!
Оч заманчивые цены, я бы как раз вложилась ... Только не знаю, вдруг что-то с ними не так ?!
Ну предложение действительно интересное ...
Ну попробуй задать себе и ответить на вопрос - на чем зарабатывают люди продающие ноутбуки с большой скидкой

Подскажу возможные ответы:
Занимаются благотворительностью
Работают по принципу деньги утром - ноутбуки вечером, деньги вечером - ноутбук утром
это могут быть ноутбуки бу после ремонта, считай как битая машина
это могут быть ворованные ноутбуки

ну и какие еще могут быть разумные варианты (сейчас в ноутбуках закупка и продажа отличаются очень мало) ?


Вообще сейчас за 10-12 тыщ можно найти ноут на Pentium B960 или Celeron B815 т.д. Прмер
Dell Inspiron N5040 Black 5040-8097, Asus K серии и т.д. Есть дешевые Acer с Linux

короче найти можно
Малыш:
контакте нашла группу, там ноутбуки с большой скидкой... Кто-нибудь так покупал ??!!
Оч заманчивые цены, я бы как раз вложилась ... Только не знаю, вдруг что-то с ними не так ?!
Ну предложение действительно интересное ...


Найти конечно можно, скажем приключение на известную часть тела.
В виде серого ноутбука и посещений сервиса на постоянной основе, например. Это в лучшем случае. Вообще-то, вариантов много, на любой вкус. Так что, дерзай.
Den:
Вообще сейчас за 10-12 тыщ можно найти ноут на Pentium B960 или Celeron B815 т.д. Прмер
Dell Inspiron N5040 Black 5040-8097, Asus K серии и т.д. Есть дешевые Acer с Linux

короче найти можно

Конечно можно,не вопрос! Но не для игр,как просил(а) малыш.
Подскажите что лучше?
Acer, Asus или Samsung - если параметры у них одинаковые.
Еще часто не советуют брать HP - говорят плохая сборка, проблемы с видео и все такое. правда ли?
Дмитрий:
Подскажите что лучше?
Acer, Asus или Samsung - если параметры у них одинаковые.
Еще часто не советуют брать HP - говорят плохая сборка, проблемы с видео и все такое. правда ли?

Если параметры одинаковые,то можно и Самсунг и Асус.
скажите ноутбук hp pavilion m7-1015dx какова его максимальная производительность и все ли он потянет игры на сегодняшний день на средних параметрах,потянет ли вообще?Такие игры как Assasins Creed 3 Crysis 3 Prototype и т/д/
Фёдор:

скажите ноутбук hp pavilion m7-1015dx какова его максимальная производительность и все ли он потянет игры на сегодняшний день на средних параметрах,потянет ли вообще?Такие игры как Assasins Creed 3 Crysis 3 Prototype и т/д/

На минимальных потянет.На средних тоже.
Всем привет !!! На конец-таки купила ноут !!! Вот решила отписаться... Очень довольна, просто супер... Прям как и хотела, все устраивает... Долго выбирала, нашла с гарантией...
http://vk.com/photo-45662889_291798870 Может кому пригодиться ссылка!!!
подскажите какой ноутбук лечше acer V3-571G-53218G75Makk или HP Envy m6-1153er C0Y08EA
Лучше для чего?
для всего тоесть можно и поиграть и в интернет зайти и с документами разобраться
HP Envy m6-1153er C0Y08EA
Подскажите какой ноут получше взять) Цена 25000-45000. Работа, интернет. В игры почти не играю.
  1 ... 83 84 85 86 87 88 89  

Добавить сообщение

наверх