Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноут за 24к

Новое сообщение
Нужен ноут в пределах этой суммы.
Требования:
-экран не меньше 15,
-хард не меньше 250,
-видюха...ну что бы видео 720р без вопросов было, ну и игры 3х летней давности норм шли, если вдруг захочется в wc3, фарингейт погамать.
Кстати я вот насчет видюх не совсем понимаю, такие карты как Radeon HD3650, GeForce 8200M ну короче все что радеоны и нвидиа, они дискретные? Они лучше интелов? Но вернемся к ноуту,
-насчет времени работы, хотелось бы часа два автономно поработать в Адоб аудишн.
-Оперционная система впринципе неважно. Но лучше уж никакой(dos/linux) чем home basic.
И еще, возникает вопрос, когда появятся ноуты с 7ой и будут ли они отличаться в цене?

Заранее спасибо!
как насчет HP Pavilion dv6820ep
Диагональ дисплея дюймов: 15.4"
Разрешение дисплея: 1280x800
Тип процессора: Intel Core 2 Duo
Модель процессора: T5550
Рабочая частота Ггц: 1,83
Установлено памяти Гб: 2
Жесткий диск Гб: 250
Тип оптич. привода: DVD-RW LS
Тип видеокарты: Интегрированная
Модель видеокарты: GMA X3100
Беспроводные технологии: Wi-Fi
Дополнительно: S-Vidia, Card-Reader (CD MMC MS/PRO XD), Wi-Fi, VGA, TV-Tuner, IEEE1394, Expansion-Port док станция), LAN, Modem, 3 USB
Установленная ОС: Vista Home Premium
или вот такой:
Compaq Presario CQ60-140ed

Диагональ дисплея дюймов: 15,6
Тип процессора: Intel Core 2 duo
Модель процессора: T5800
Рабочая частота Ггц: 2
Установлено памяти Гб: 3
Жесткий диск Гб: 250
Тип оптич. привода: DVD-R/Rw
Тип видеокарты: Интегрированная
Модель видеокарты: Geforce Intel media accelerator 4500MHD
Беспроводные технологии: Wi-Fi
Установленная ОС: DOS
Не катят, там же видео в обоих дохлое, интегрированное, а в первом так вообще старье
риобрел себе Asus K52Jt.проц Core i3 2400 МГц,оператива 3072 Мб DDR3,Жесткий диск 320 Гб.Мне нравится полет нормальный,неглючит все путем мне ноут нравится.отлично подходит для использования на работе и дома. покупал в магазине кибернет http://kib-net.ru/shop/notebook/asus...90/007085.html

Добавить сообщение

наверх