Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



зависает ноутбук

Новое сообщение
Помогите пожалуйста. Постоянно зависает ноутбук. Нужна замена видеокарты. Посоветуйте хороший сервис-центр в Питере.
В ноутах видео в подавляющем большинстве случаев не меняется. Позвони 3249996 или 98 на конце с 11 до 18. Спроси Илью.
Помогите пожалуйста.Зависает ноутбук после того как подключаю его к инету,т.е.к сети.В чем причина.
при включении ноутбук пишет: "завершение сеанса" и все так стоит на одном месте. Как сохранить информацию и при этом включить ноутбук?
Через неопределенные промежутки времени ,экран покрывается зелеными прямоугольниками и все становиться. Вернуть к жизни удается только вытащив и вставив обратно аккумулятор, при покупке стояла виста,переустановил XP и зависание началось после переустановки. Как быть?
стал зависать ноут, постоянно перезагружается экран смерти пишет dumping hard disk отсчитывает до 100 и ребут. что за шлак? кто знает? относил в сц т.к. не мог винду отрекаверить висту ошибку выдавал постоянно, они че та там сделали виста встала но раза с 15 теперь зависает, зависает и просто так и когда начинаю обновления загружать.(( help
Ноут стал зависать тоже после переустновки висты на хр, хотя потом он и с вистой вис, повез в СЦ, тестирование отказов не дало, перепрошили биос, с вистой вроде работал, поставил хр-завис.И вообще такое ощущение, что он после первого зависания, начинает стабильно зависать..
завис при "Подготовка к переходу в ждущий режим" ноутбук "acer Extensa4220"НИЧЕМ не могу отключить
на обычных компах такое зависание бывает при недостаточной мощности блока питания... При этом тесты никаких отказов не выдают... попробуйте для начала выбрать экономичный режим...
Владимир:
завис при "Подготовка к переходу в ждущий режим" ноутбук "acer Extensa4220"НИЧЕМ не могу отключить


СНИМИ БАТАРЕЙКУ
Dell(inspiron1501)Когда печатаешь ,текст на дисплее появляеться с задержкой в 3-4секунды,бекспейс срабатывает с такой же задержкой.
Ноутбук Asus f5m.Зависает через несколько минут после работы.Процесс explorer.exe загружает процессор,ноут перестает реагировать вообще.Больше часа не выдерживал,вырубал принудительно.Хотел поставить заново хр,так через полчаса завис наглухо.И так несколько раз.Ставил Висту,тоже самое.Не идет ни в какую.Но..случайно поставил линукс(мандрива и убунту).Уже неделю никаких проблем.Но мне по работе линукс не нужен.Что это может быть?Аппаратная неисправность?
Люди подскажите в чем проблема???? У меня ноутбук samsung NC10 WAS1, сегодня установила антивирус NOD32(лицензионный), а он теперь не загружается, зависает при попытки включения антивируса???????
Наталия ne podxodit antivirus ktvaimu kompu ochin silni antivirus NOD32
Наталия:
установила антивирус NOD32

удали старый антивирус
(начальная загр.,жмешь F8,безопасный режим,удаляешь старый антивирус)
Ребята памагите у меня апел
У меня комп спрасил если я хачу обнавить iTunes я нажал да он ево установил и спрасил можна перазагрузить я нажал да и он начал перезагруску и тепер неможет включитса пишет выключить и включить я так делаю а он невключаетса што делать !!!!!!!!!!
  1 2 3 4 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх