Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



samsung R-519

Новое сообщение
Хочу купить ноутбук SAMSUNG R-519,стоит или нет? Какие есть предложения?
приятная машинка, я сам на другом работаю, ибо могу позволить, но в эту цену всё равно главное сервис и т.п
доволен машиной.
супер машина
отличный комп, я не жалею что взял, всем доволен
Комп неплахой но манитор непонравился углавой прасмотр плохой.
Samsung R 519--------просто супер!!!!!!!!!
да хз чет у меня после месяца работы на нем начали клавиши теряься))))))))))))
купил в декабре r519-ja03. отличный ноут. долгая батарея достаточно- у меня чуть большетрёх часов держит. еле греется. минус- всего три юсбишника. нет слота експресс-кард.наклейки отрывайте сразу. дисплей неплох.углы не самые лучшие, но и не самые плохие. если за ним сидеть одному- нареканий не вызывает. лёгкий. крышка плотно закрыыает. скрипов нет. клавиша выключения правда рядом с ескейпом, пару раз промахивался. камера не очень.
слетела ОС вместе с драйверами, не могу найти
машина просто супер
Апарат не плохой,но как на нём удалить стандартный антивирус?????????
всем здрасте, помогите мне пожалуйста, первое время когда рубился на своем js02 в игрушки, кулер автоматически начинал визжать, теперь этого не происходит... помогите разобраться, физическая ли эта поломка или глюки софта?
Думаю, что стоит. Самсунг уже проверен временем, а сама модель довольно мощная, подойдёт для разного рода работ. И да, если будет возможность, то обязательно загляните в Проторию, у них сейчас с Самсунгом связаны несколько акций, думаю, что получится ещё и изрядно сэкономить Удачной покупки!
Я продаю самсунг р 519.Состояние отличное!Компьютеру меньше года! Цена 16 тысяч. Даю гарантию! Хочешь - свяжись)
samsung R-519 КУПИЛ СЕБЕ В ФЕВРАЛЕ ВЧЕРА ПЕРЕУСТАНОВИЛИ ВИНДУ ХР ЗВУКА НЕТ! Я ЧАЙНИК В ЭТОМ РАССКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ОТ И ДО!
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх