Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



можно ли поменять видеокарту на ноуте

Новое сообщение
я внятно там описал всё! И модель,и название ноутбука,смотрите внимательней! acer aspire 9410z )))
Евгеша:
я внятно там описал всё! И модель,и название ноутбука,смотрите внимательней! acer aspire 9410z )))


Это где "там"......у тебя единственный пост, мной процитированный.

NVIDIA GeForce Go 7300 - видеокарта с низкой производительностью, (далее по тексту)
3Dmark06—699fps
http://www.notebook-center.ru/video_186.html

Единственное, что можно поменять, так это жёсткий диск.
Они сейчас стОят где-то от 2500 до 3500 в зависимости от модели и объёма.
Поменяешь жёсткий диск и что тебе это даст?
Процессор и видеокарта такими же и останутся.
Оперативную память добавить......но я думаю с твоей частотой пара планок, наверное тоже будет не дёшево.
Смотри сам, решать конечно тебе.
Спасибо! ну и ещё вопрос,как я понял мне можно менять только Жёский,и оперативку,а вот если оперативку сменю,гига так на 4-6 будет ли ноут значительно лучше работать?
Евгеша:
Спасибо! ну и ещё вопрос,как я понял мне можно менять только Жёский,и оперативку,а вот если оперативку сменю,гига так на 4-6 будет ли ноут значительно лучше работать?


При увеличении оператвной памяти, да. Работать будет быстрее

Ну четыре гига оперативки не обязательно.
32-битная операционка четыре гига увидит, но использовать будет только 3.2 гига.
Хватит и 3-х гигов. Если ставить ОСх64 бита, тогда конечно будет не только видеть но использовать все 4 гига. Однако я советую ОСх32 бита.
И последнее, ставить надо две одинаковые по своим характеристикам и производителю, планки.
Тогда будет задействован двухканальный режим.

По жёсткому диску, маркировка 2.5.
Лучше всего, всё делать через сервис центр
Евгеша:
если оперативку сменю,гига так на 4-6 будет ли ноут значительно лучше работать?

Твой чипсет не поддерживает 6 гб.
спасибо)) большое) помогли)
Знаю я уже надоел)
но хочу задать последний вопрос.Вы говорите будет ноутбук рботать быстрее,это и игр касается?)
я просто чайник)))
просто тут дело такое,на моём ноуте запускаются обсолютно все новые игры,все)
но некотрые виснут,именно с увеличением оперативной памяти до 4 гигов,игру будут виснуть меньше,ибо абгред оперативки будет сказыватся на другом?_))))
Евгеша:
Знаю я уже надоел)
но хочу задать последний вопрос.Вы говорите будет ноутбук рботать быстрее,это и игр касается?)
я просто чайник)))
просто тут дело такое,на моём ноуте запускаются обсолютно все новые игры,все)
но некотрые виснут,именно с увеличением оперативной памяти до 4 гигов,игру будут виснуть меньше,ибо абгред оперативки будет сказыватся на другом?_))))


Ну почему надоел.......ты неправ.
Запустить можно всё что угодно. Главный вопрос, а дальше?
Игры виснуть будут, смотря какие конечно, постольку-поскольку слабая видеокарта.
Вот в этом главная причина.
ну а вот если элементарная Call of Duty MW3,идёт очень классно) но с минималками) с увеличением оперативки будет на среднем?
честно говоря мне нужно абгредить ноут ради этой серии игр) и больше не для чего))
Евгеша:
ну а вот если элементарная Call of Duty MW3,идёт очень классно) но с минималками) с увеличением оперативки будет на среднем?
честно говоря мне нужно абгредить ноут ради этой серии игр) и больше не для чего))

Тебе лучше купить новый ноутбук.А этот продать на запчасти.Благо сейчас можно и за 20 тыс. найти.Смысл в добавлении памяти? Играть на 5-7 фпс больше,чем было? Ну правда некоторые игры поднимутся в производительности на 20-35%,а в некоторых разницу не заметишь.Так что решать тебе.
Спасибо вам ребят))
теперь всё ясно)

Тепеь буду копить на новый)
КОНЕЧНО ЖАЛКО,что мой ноут не подойдет для игр)
но прикол в том
это самый мощный ноут из всех теъ котрые у меня были)))
Евгеша:
Спасибо вам ребят))
теперь всё ясно)

Тепеь буду копить на новый)
КОНЕЧНО ЖАЛКО,что мой ноут не подойдет для игр)
но прикол в том
это самый мощный ноут из всех теъ котрые у меня были)))
Вернуться к началу


Пожалуйста! Удачи!
Сможете подсказать на какую карточку можно заменить Go 7600 на стареньком ноуте Toshiba Satellite A100-011 PSAARE. Модель матери Capell valley(napa) crb
Эмм.. И что за Pll установлен. Немного разогнать cpu с мемори бы
Andy:


Сможете подсказать на какую карточку можно заменить Go 7600 на стареньком ноуте Toshiba Satellite A100-011 PSAARE. Модель матери Capell valley(napa) crb
Эмм.. И что за Pll установлен. Немного разогнать cpu с мемори бы

Заменить нельзя.
гений:
Заменить нельзя.

А можно обосновать? Она же не интегрированная.
Оправдайте свой ник
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10  

Добавить сообщение

наверх