Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



можно ли поменять видеокарту на ноуте

Новое сообщение
валерий:
ожно поставить среднего уровня видюху nVIDIA?

Если она в отдельном слоте,то можно.
Здравствуйте. Сгорел ноут. см. в заголовке. Хочу поменять на такую же, возможно есть и по лучше варианты? Как считаете? Она была впаяная. Ноут стоил 33 тыс. Год назад. Какие перспективы у меня? Ноут еще не старый, на моем стоит Core i7 2630qm, 8 гиг оперативы 1666 герц двухканальной. Денег на ремонт то не особо есть, а на новый и подавно..
Альфир:
дравствуйте. Сгорел ноут. см. в заголовке.


И что там в "заголовке"?
Андрей:
И что там в "заголовке"?

Видимо этоАльфир:
Lenovo y560p1 Сгорел gpu ATI MOBILITY Radeon HD5730m


Альфир:
Здравствуйте. Сгорел ноут. см. в заголовке. Хочу поменять на такую же, возможно есть и по лучше варианты? Как считаете? Она была впаяная. Ноут стоил 33 тыс. Год назад. Какие перспективы у меня? Ноут еще не старый, на моем стоит Core i7 2630qm, 8 гиг оперативы 1666 герц двухканальной. Денег на ремонт то не особо есть, а на новый и подавно..

Это все вопросы к мастерам в сервис.
гений:
Видимо этоАльфир:
Lenovo y560p1 Сгорел gpu ATI MOBILITY Radeon HD5730m


Понятно, спасибо.

Альфир:
Здравствуйте. Сгорел ноут. см. в заголовке. Хочу поменять на такую же, возможно есть и по лучше варианты? Как считаете? Она была впаяная. Ноут стоил 33 тыс. Год назад. Какие перспективы у меня? Ноут еще не старый, на моем стоит Core i7 2630qm, 8 гиг оперативы 1666 герц двухканальной. Денег на ремонт то не особо есть, а на новый и подавно..


Перспективы, будут определяться квалификацией мастера, плавно перетекающей в определённую сумму.
можно ли поменять видеокарту на ноуте Samsung RV509-01ru???
Динар:
можно ли поменять видеокарту на ноуте Samsung RV509-01ru???



Графический адаптер HD Graphics поменять нельзя.
Драсте! Help me!
Aspire 7740g / карточка- ATI Mobility hd 5470 512 /// есть так же бук aspire 5141zg / карточка- GeForce gt320m с 1024 метрами/// Вопрос-можно ли их махнуть др.на друга?
заранее спасибо!
Avan:
spire 7740g / карточка- ATI Mobility hd 5470 512 /// есть так же бук aspire 5141zg / карточка- GeForce gt320m с 1024 метрами/// Вопрос-можно ли их махнуть др.на друга?
заранее спасибо!

Махнуть на что?? Если в отдельном слоте,то нельзя.Да и вообще для ноутбуков проблематично найти.
гений:
Avan:
spire 7740g / карточка- ATI Mobility hd 5470 512 /// есть так же бук aspire 5141zg / карточка- GeForce gt320m с 1024 метрами/// Вопрос-можно ли их махнуть др.на друга?
заранее спасибо!

Махнуть на что?? Если в отдельном слоте,то нельзя.Да и вообще для ноутбуков проблематично найти.


Поменять местами видеокарты хочу.это возможно? один бук уже вскрыл на втором пишу тут))
Avan:
Поменять местами видеокарты хочу.это возможно? один бук уже вскрыл на втором пишу тут))

Для того чтобы меня нужно во-первых: знать,что видеокарта стоит в отдельном слоте.Во-вторых: они должны подходить по параметрам.В-третьих: видеокарта не должна быть распаяна на мат.плате.
гений:
Для того чтобы меня нужно во-первых: знать,что видеокарта стоит в отдельном слоте.Во-вторых: они должны подходить по параметрам.В-третьих: видеокарта не должна быть распаяна на мат.плате.


ok. будет ли зло если я их поменяю местами? сгорит? или поможите как можите
1 - Mobility HD 5470
2 - GT 320m
Avan:
ok. будет ли зло если я их поменяю местами? сгорит? или поможите как можите
1 - Mobility HD 5470
2 - GT 320m

Я всё написал,неужели непонятно? Она может не подойти.Как ты их поменяешь?
парни подскажите видюха radeon hd 7610m 2g как?
Avan:
ok. будет ли зло если я их поменяю местами? сгорит? или поможите как можите1 - Mobility HD 54702 - GT 320m


http://www.notebook-center.ru/video_159.html
http://www.notebook-center.ru/video_150.html

Переустановка видеокарт, тебе ничего не даст.
Сейчас уже точно не помню, но ATI по-моему, стоит в отдельном слоте, а вот nVidia 320 может-бытьраспаяна на материнке, а может стоять в отдельном слоте. Даже если обмен возможен, (что вряд ли), то это ничего не даст.
  1 ... 5 6 7 8 9 10  

Добавить сообщение

наверх