Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



можно ли поменять видеокарту на ноуте

Новое сообщение
Можно ли поменять видеокарту ATI Radeon HD7520D на ноуте Toshiba Satellite L850D-B7W на аналогичную,из-за её перегрева?заранее спасибо!
Возможно ли заменить видеокарту на ноуте Toshiba Satellite L850D-B7W, установил дрова на буке,видеокарта ATI Radeon HD 7520D, с официал.сайта TOSHIBA.RU (код ошибки 43) не устанавливаются
Казанчик:
Возможно ли заменить видеокарту на ноуте Toshiba Satellite L850D-B7W, установил дрова на буке,видеокарта ATI Radeon HD 7520D, с официал.сайта TOSHIBA.RU (код ошибки 43) не устанавливаются

Из-за этого надо новую видеокарту ставить? Нет,нельзя.
ноут SAMSUNG R540H-JT03,возможно ли поменять видео карту на более мощную?
Казанчик:
Можно ли поменять видеокарту ATI Radeon HD7520D на ноуте Toshiba Satellite L850D-B7W на аналогичную,из-за её перегрева?заранее спасибо!


Если видеокарта стоИт в отдельном слоте, то поменять можно в СЦ. Если распаяна на материнской плате, то можно поменять чип.
Андрей:
то поменять можно в СЦ

Если конечно у них они(видеокарты)есть.Помню человек писал,что месяц без ноутбука сидел,не могли относительно новую gt 540m найти.)
смит:
Если конечно у них они(видеокарты)есть.Помню человек писал,что месяц без ноутбука сидел,не могли относительно новую gt 540m найти.)


Разумеется при наличии.
В СЦ стОит обращаться, если дискретная видеокарта распаяна на материнке. Чип выпаивается с подложки и ставится новый. Я как-то уже писал.

Дискретную, стоящую в отдельном слоте, сейчас купить можно и поставить самому. Дорого, но купить можно.

Ну и заменить процессор, тоже можно
у меня samsung R519, можно ли поменять видео карту то напиишите плз на какую вот сюда vk.com/id114241282
Андрей:
у меня samsung R519, можно ли поменять видео карту то напиишите плз на какую вот сюда vk.com/id114241282


Видеокарта какая?
У меня acer с картой NVIDEA GEFORGE GT 640M 2GB можно ли поменять видюху на более мощную?
Александр:
У меня acer с картой NVIDEA GEFORGE GT 640M 2GB можно ли поменять видюху на более мощную?


Нет, нельзя. NVIDEA GEFORGE GT 640M, распаяна на материнке.
У меня GeForce 540M 1Gb. Можно ли ее заменить на более мощную? например 800-й серии
Дима:
У меня GeForce 540M 1Gb. Можно ли ее заменить на более мощную? например 800-й серии


Нет, поменять на более мощную, нельзя. Все серии видеокарт GT в настоящее время, распаяны на плате.
Ребято можно ли мне поменять оперативку на ноутбуке на 8гб, родная стоит 4 гб,видюха 1024 гб, 2.5мг, ноут Сони vpceb4l1r?
Аслан:
Ребято можно ли мне поменять оперативку на ноутбуке на 8гб, родная стоит 4 гб,видюха 1024 гб, 2.5мг, ноут Сони vpceb4l1r?


Можно. Но, нужно какой максимальный объём поддерживается.
  1 ... 6 7 8 9 10  

Добавить сообщение

наверх