Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



видеокарты на ноутбук

Новое сообщение
Какая видеокарта лучше ATI Mobility Radeon 9700 128MB или Radeon x600 64MB?
x600 на голову (в 1,5 раза минимум, а местами и в два раза) шустрее Radeon 9700. Плюс навороты по улучшению изображения в ноутовых матрицах (у x600 конечно). Делай выводы!
Почему видеокарта питаеться от ОЗУ в месте продажи мне сказали что она отдельна от памяти и из ОЗУ нечерпает ресурсы
а о какой видео спрашивается??? к чему вообще вопрос?
О 3D для игр
RADEON х600 поинтереснее , дело даже не в новом чипе, просто PCI-E а также технология динамической видеопамяти дадут вам 30% прирост в 3D играх....
Х600
Кто-нибудь знает что за синий экран появляется на мониторе.
подскажите кто пож-та можно ли добавить видеокарту на ноутбук если она есть встроенная, или поменять?пишите на мой адрес. У меня Acer Aspire 5100
Народ кто знает как перекинуть память с озу на видеокарту???пишите на Super_killer2006@mail.ru !!! кому не сложно!!!!
Саня:
Народ кто знает как перекинуть память с озу на видеокарту???

читайте внимательно форум, этот вопрос обсуждался не единожды. в общем зависит от видеокарты.
Народ кто знает как перекинуть память с озу на видеокарту???пишите на Super_killer2006@mail.ru !!! кому не сложно!!!! 1 гиг опиративки, и NVIDIA GeForce Go 7600 PCI Express 256MB VRAM... СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕКИНУТЬ И КАК???
Саня:
Народ кто знает как перекинуть память с озу на видеокарту

или в биосе. или никак
Ясно что в биосе!!!только как там?куда нафжиать что менять?
Саня:
Народ кто знает как перекинуть память с озу на видеокарту???пишите на Super_killer2006@mail.ru !!! кому не сложно!!!! 1 гиг опиративки, и NVIDIA GeForce Go 7600 PCI Express 256MB VRAM... СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕКИНУТЬ И КАК???

никак. делается автоматически.
я если побольше оперативки поставить она автоматически на видюху тамять перебросит?
неужели нет способа сделать видюху помощьнее????
  1 2  

Добавить сообщение

наверх