Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Тормозит клавиатура на ноутбуке

Новое сообщение
что делать у меня ноутбук перестал норм печатать раньше строка бежала а сейчас нужно ждать несколько секунд что написать эту же букву или цифру и бекспейс так же удаляет через 2 секуд помогите пожалуйста, у меня ребенок куда то по нажимала
забыло написать название soni vai 8
Альфия:
забыло написать название soni vai 8

http://www.nb1000.ru/remont-noutbukov/otklyuchaem-funkciyu-zalipaniya-klavish-v-windows.html
что делать когда печатаю вместо одной выходят по две буквы сразу и причем разные?
натали:
что делать когда печатаю вместо одной выходят по две буквы сразу и причем разные?

Попробуй нажать FN+NUMLOCK.
Спасибо большое и мне помогло в клавиатурой отключил батарею и все ок.... спасибо
что делать если на ноудбуке не пичатает некоторые буквы а иногда бывает все норм но потом опять тоже самое
отключил батарею а толка 0 удалил и загрузил драйвера занова толку 0 почему?
Большое спасибо за подсказку. Клавиатура больше не тормозит!
inspiron 7520 windows8.текст печатается отлично, а строчка цифр с большой задержкой ,иногда эта проблема сама по себе проходит и потом снова появляется. отключал батарею c ACPI цифры начали норм печататься хотя это было только плацебо потом проблема опять появилась.
клава тормозит на asus windows 8 1-2 секунды что делать? и пикает со фторого пика пишет.
ноутбук ASUS тормозила клава и тачпад, достал батарею, реально помогло ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
фцыы
привет всем!пролил сок на ноут. снял клаву помыл просушил .сначала работали не все кнопки.а потом вообще только пробел но иногда и другие .помогите плиз .зарание спаибо
А причем тут вообще батарея/аккумулятор? Когда я прогружаюсь с флешки под Dr WEB Live CD у меня с клавой проблем никаких нет. А под виндой после замены клавы тормозит 3сек после нажатия. До замены не знаю как было, ноут не мой просто ремонтирую за бутылку.
  1 ... 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх