Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Тормозит клавиатура на ноутбуке

Новое сообщение
У нас следующая проблема... Когда нажимаем на кнопку вниз, на ноуте выходит калькулятор, а когда хотим удалить букву, он удаляет всё предложение. Когда нажимаем delete он экран увеличивает... С чем это связана?
Extruder, Спасибо, пока вроде бы все работает. Думал разобрать по молекулам и прочистить, ан вот в чем причина. Батарея умерла уж пару лет назад =)
Была такая же проблема кошка потопталась по ноуту по открывала кучу окон с какими то функциями, я о таких даже и не знал, ну а там я думаю сами понимаете что бывает в подобных ситуациях... Короче Пуск->Панель управления->Специальные возможности/Облегчение работы с клавиатурой (Настройка параметров клавиатуры). Функция "Включить фильтрацию ввода"- убираем галочку все работает!!!
Новый ноутбук HP, уже в установленной виндой 10, сильно тормозит ноут при вводе текста. Что делать?
Ребят ноут ASUS Играю в игры нажиаю сразу 3-2 кнопки и идёт задержка если не залипание Нажимаю на W отпускаю и он продолжает идти. Что делать???
Даже сейчас пишу нажимаю быстро 3 кнопки и жду 3 секунды
помогите пожалуйста...печатал на ноутбуке и вдруг что-то переключилось, какая-то функция, что печатать одним нажатием стало невозможно, а печатает, только если держать кнопку несколько секунд, что это?
dell vostro 1000 помогло. спасибо за совет!
хотя непонятно, как связаны клава с акб?вот так
на ноутбуке (toshiba satelite L755D a1k) начала происходить неведомая хрень, а именно при вводе текста (в любом приложении) 1-3 секунды вводит как обычно, а потом 3-7 секунд "не отвечает" и оба действия повторяются постоянно (при вводе текста), манипуляции с батареей ничего не дают, проблема точно не в клавиатуре ( проверял на встроенной клаве 10 винды)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ БРАТАН!!!
Спасибо помогло
Тормозит клавиатура на компьютере
Подскажите в чем проблема.
Играю на ноуте, зажимаю любую клавишу (например W для бега) и начинает сразу виснуть/тормозить (просто на одном моменте). Если в этот момент нажать другую клавишу то перестает. И так постоянно, невозможно так играть.

Помогите пожалуйста.
Спасибо за совет.. На ноутбуке Тошиба старом тоже оказалось что в этом дело. Думал придется Windows переустанавливать
Александр:
помогите пожалуйста...печатал на ноутбуке и вдруг что-то переключилось, какая-то функция, что печатать одним нажатием стало невозможно, а печатает, только если держать кнопку несколько секунд, что это?
на клавиатуре просто нажатием кнопки удалить весь текст не удаляется сразу, каждую букву нужно через секунду удалять как можно его исправить? это из за компьютера или в настройках нужно что то изменить
  1 ... 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх