Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Тормозит клавиатура на ноутбуке

Новое сообщение
Мне ничего из советов не помогло, я зашла в центр поддержки ( нижний правый угол рс) и сделала восстановление предшествующего состояния компьютера и ураааа
Огромное СПАСИБО! Тебе человечеще. Манипуляция с отключением батареи помогла клавиатуре печатать без запинок.
здесь было это сообщение. у меня тоже она же. помогите пожалуйста...печатал на ноутбуке и вдруг что-то переключилось, какая-то функция, что печатать одним нажатием стало невозможно, а печатает, только если держать кнопку несколько секунд, что это? но ответ я так и не поняла. что же делать, а?
помогите клавиатура медленно печатает
УХТЫ отключил АСPI как написано и помогло)))))) я столько лет мучался ААААААААААААААААААААААААА УУУРААА УРААА УРАААА )))))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
У меня проблема, когда я пишу букву она зависает, отключал батарею. Но есть одно Но в безопасной и при чистой загрузке этой проблемы нет, вроде я решил проблему и отключил операцию, но это только помогло на 2 дня потом так же началось.теорию о вирусе я отрицаю у меня лецензионный Eset nod32 и dr. Web curelt в дополнении, что делать помогите.
ASUS N53SV - помогло, и винду переустанавливал, и драйвера, а причина проста )))
Спасибо, помогло.
  1 ... 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх