Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ASUS K61 IC или HP Pavilion dv6 2040er.Пожалуйста,посоветуйте

Новое сообщение
Собираюсь купить ноутбук,вот только с моделью не определилась.Остановилась на Asus K61 IC и HP Pavilion dv6.Смотрела рейтинги: по надежности Asus нету равных,а HP - это брэнд,проверенный временем.Какой процессор лучше AMD или Intel?Также интересует маркость корпуса.И если покупать,то где?Чтобы гарантия,качество и цена были соответствующими
Я бы выбрала Asus,так как месяц назад купила ноут этой марки (но др.модель) и очень довольна. Что лучше intel или amd-это зависит от задач ноута. Про маркость-глянец есть глянец-собирает пыль и отпечатки,но салфетка спасает,а если очень критично ищите не глянцевый ноут,но таких крайне мало,если они вообще ещё есть. Покупать лучше в спец.компьютерных магазинах-всё таки это их специализация, но решать всё же вам. Есть ещё вопросы-задавайте.
HP Pavilion крайне не рекомендую. Очень низкая надежность и много обращений в сервисные центры. Поищи отзывы на эти модели, например вот http://www.nbprice.ru/info/details/25732.htm
Год полтора максимум работает HP серии павильон. у меня сдохдла матплата через полтора года, бегая по ремонтам, выяснила что я не одна такая, знала бы раньше ни за что бы не потратила на него такие деньги.
Решил купить ноут,в магазине долго не мог решиться что купить или ASUS K61 или HP Pavilion dv6 . Сами Работники сказали ,что у асуса надёжность выше,и что в ремонт чаще приносят HP . Хоть дизайн меня и манил в HP всё там блестело, как у кота я ...)))))Всякие там сенсорные навароты и т.д
Но все же остановился на ASUS. Мощный хороший бук, я доволен . Особенно прочитав кОмменты про HP

Добавить сообщение

наверх