Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разобрать ноут IRU intro 2215

Новое сообщение
Отвинтил все винты снизу, снял винт и сиди. Нижняя крышка отошла, но гдето посередине, возле гнезда памяти что-то не пускает. Может что не докрутил?
Подскажите пожалуйста последовательность разборки.
Клавиатуру снимите сначала.
как снять клавиатуру
если вы не знаете как разобрать ноутбук так и делать вам там нечего, что вы там найдете??? если что-то действительно нужно олтнесите в сервис иру благо сервисов по России до дури.
вы главное не забудьте что после вашего ремонта вам придётся больше платить.
чтобы снять клавиатуру вы должны снять уши, которые находятся над клавиатурой и динамиками соотвессно, снизу надо окрутить лючок wifi - там тоже есть винтики...
[quote:3bf847b4fe="AzБуки"]если вы не знаете как разобрать ноутбук так и делать вам там нечего, что вы там найдете??? если что-то действительно нужно олтнесите в сервис иру благо сервисов по России до дури.[/quote:3bf847b4fe]

Интерессно как вы то свой первый бук разбирали и зачем воооообще туда свой нос засунули?
Ответил так-же грубо как и вы людям отвечаете!!!!!!!
я личной первый бук разбирал старый и негарантийный и нужно мне было из него СД достать, чтобы вставить новый, который у меня уже был. поэтому запчасти для ремонта у меня необходимые были. пытался понять как его разбирать я ровно 10 минут. потом за столько же поменял СД. Вот такой первый опыт. первый год все последующие проходили подобным образом - есть запчасть, ее надо поменять местами с нерабочей. ни разу не разбирал ноутбук до тех пор пока не понял что же именно нерабочее.
кстати если не почините - стучите в асю... =) скажу адреса где вам после вашего разбора сделают ремонт... уже негарантийный в связи с нарушениями правил экспуатации изделия...
Примерно также разбирается iru Brava-4115W MULTI????
откручиваем винты снизу, панель с кнопками снимаеться движеним в лево(сдвинуть), потом вверх. далее откручиваем клаву (3 болта под панелью с кнопками) и дальше
Я все свои компьютеры более 10 лет разбирал и собирал сам. А эту IRU разобрать не могу. Видимо, специально так сделали, как одноразовый. Забился кулер - выбрасывай.
Кстати, панель с кнопками у этого ... утоплена. Влево не сдвинешь. Залезть бы под клаву (а не на неё )
SergAnts:
откручиваем винты снизу, панель с кнопками снимаеться движеним в лево(сдвинуть), потом вверх. далее откручиваем клаву (3 болта под панелью с кнопками) и дальше

И всё равно дальше не понятно как разбирать. Окрутил все, что можно. Передняя часть крышки отходит легко, задняя вобще ни в какую. Собственно, оно и правильно, её держат выпирающие разъёмы на задней стенке, а вперёд крышку невозможно толкать-упирается, но даже если преподнять её, то ничего не получается, да и ощущение такое, что ещё немного усилий и вобще переломишь её.
Как снять нижнию крышку ноутбука Intro 3215L

Добавить сообщение

наверх