Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как зайти в Bios ноутбука Asus

Новое сообщение
Виталий:
При включении - темный экран и все... Куча перечитанного...
В итоге все просто: любая клавиатура в usb, на ней F2.

Просто на некоторых ноутах функции F-клавиш срабатывают через Fn. Т.е. надо жать Fn+F2
Как в биосе настроить перезагрузку , что-бы она не слетела на ноутбуке Asus k50c .
я перепробовал все варианты описанные в данном форуме не вашол асус А6R помогите кто нибудь
Здраствуйте уменя нотбук асусF50GжмуF2запрашует пароль
[quote cite=Mark]Здравствуйте помогите пж... у меня проблема с компом включаю ноут и тут без всяких логотипом показывает enter password asus X552C windows 8.1 спасибо
Помогите проблема с паролем на ноутбуке asus K52F не получается зайти в биос перепробовал все!
Хвала Аллаху!!! И благодарю ваши советы!
Проблема такая ноутбук асус, теперь о проблеме вкл ноут появляется заставка, но не чего больше не происходит. И не как не зайти в биос не f2, f12, f4, f5, и т. д не помогает э
Александр:
smotrim.kz

Мне помогло на асус P53E
Плюсую челу который сказал что на x552c надо зажать fn+f2 во время перезагрузки и держать до появления биос спасибо брат дальше Гугл в помощь там пару махинаций ещё надо было сделать чтоб с флехи загрузка пошла и алилуя)
У меня тут ноут бук Асус нужно установить винду проблема в том что Клава не вся работает но есть юсби клава,на родной клаве не работает кнопки Esc,F1,F2,F3, в итоге пришлось купить временную Клаву юсби,а в БИОС с неё не могу зайти,как быть? Может есть обходные пути?
  1 ... 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх