Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите выбрать ноутбук

Новое сообщение
Цели:"Домашние". Перемещения в пространстве - со стола на кухню и обратно, да из города на дачу.
Круг Задач: Игры-практически не играю,но иногда может появится желания вспомнить Героев 3 или Доту,поиграть денёк и удалить.
Графическими и видео-редакторами не пользуюсь,в том числе и фотошопом.
Вот для чего будет использоваться- МайКрософт Офис,Фильмы,Музыка,Инет,Книги,Торентсы.
Что хотелось бы видеть в ноуте - малая диагональ экрана не рассматривается,хотелось бы что то ближе к 15.
По поводу двд-рв привода- сейчас качаю всё через торентсы,так что нужность этих приводом под большим вопросом,так как на обычном компе воспользовался приводами примерно раза 2 за этот год.
Так же хотелось бы увидеть камеру в районе 1.3. мп.
По поводу жёсткого диска,особый объём не нужен,сейчас стоит 150 гб,из них почти 80 свободно + ещё 20-30 занимают раздачи для торенство,так что занято получается в район 50-40 гб.
По поводу батарее хотелось бы что то не очень мало держащее, но и не монстр-батарею.Благо в любых места с вай-файем можно за бесплатно подключится к электросети.
По поводу фирмы производителя абсолютно это не волнует.
Ценовой диапазон не больше 20 000.
Mikel:
По поводу фирмы производителя абсолютно это не волнует.

очень зря)
лучшие варианты: Dell, Acer, Asus (последний не новые модели, а постарее, они надеждее. И, да, ни в коем случае не Asus z96s. Одна из самых неудачных моделей).
насчет конкретной модели и цены, я не могу сказать точно, я не из РФ, и у нас ноуты дешевле. приведу только один пример:
ACER NB AS5732Z PMD-T4400 15" RUS/3/250GB LIN LX.PMZ0C.030
В данном случае я бы посоветовал обратить внимание на
Asus K50IJ
Mikel на редкость запросы у вас не велики, так что вполне за данную сумму можно приобрести не плохой бук, и при этом иметь нормальные характеристики ми сервис обслуживания. вот обратите внимание http://www.ls-comp.ru/catalog/?id=113577&cat=35412
Стандартная батарея Li-Ion 6Cell с оптимальной работой до 3 часов, двух ядерный процессор 1.9GHz, оперативная память 2GB, операционная система Windows 7 Home Basic.
Хороший вариант в вашем случае.
Попробуйте что-то из асуса. Конкретнее не скажу, это вам надо бы с продавцом в магазине обсудить, но вообще - это именно тот вариант, который вам должен подойти больше других. Кроме того могу обратить ваше внимание и на хорошую торговую точку - Протория. У них большой ассортимент, внимательные консультанты, возможность получить скидку и вообще хорошие условия для покупки. Проверено на себе не раз

Добавить сообщение

наверх