Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Нехватка электропитания порта концентратора

Новое сообщение
Здравствуйте и помогите!
Прикупил освещение для ноутбука (USB LED LIGHT)...
Подсоединил...
Проработало примерно минут 8...
Лампочка погасла и появилось сообщение - "Нехватка электропитания порта концентратора. USB-устройство превысило ограничение по питанию для его порта концентратора."
Лампочка больше не работает, как я с ней не бился, причём все USB порты в норме...
И что это было, и что делать?
Заранее благодарю....
Попробуйте в свойствах концентратора снять галочку "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии".
Да снял я эти галочки, снял....(((((
Без толку...........
а может банально лампочка того ? пусть ее в другой комп воткнуть, и если не загорится, то просто сама лампочка приказала долго жить...
у меня подобная ситуация была при замыкании контактов USB на корпус...
Фиг его знает у самого такая фигня
И у мення такая фигня,при попытки подключить модем в USB
У меня такая же беда ,но при присоединении флэшки..блин, не знаю что делать.замучался.похоже, надо в сервис..
Проблема не в компе а в флешке я проверил
Здорово всем , такой же бред , подключил флешку на зарядку вот пишет ету ошибку "НЕХВАТКА ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ ПОРТА КОНЦЕНТРАТОРА" терь не заню че и делать то ... А провод УСБ чуть пошевельнеш
netbook будто каратит и выключается =(


(netbook если не поняли это типа ноутбука только поменьше)

как решить эту проблему подскажите
ддддд:
роблема не в компе а в флешке я проверил

как проверил то?
сделайте вот так установите драйвера на usb порт у меня работает
А я просто купил себе плату новую с 4 портами ,Работает))))))
у меня такая же фигня была, сканер показывал))) включите в питание шнур)))
У меня такая проблема возникла. Подключила плеер к порту, возникла ошибка "Нехватка электропитания порта концентратора".. плеер завис и больше не видится компьютером. Что может это быть, у кого-нибудь было подобное?
Ребята!!! Все я понял проблему не хватка электропитания!!!!
ВОТ и ответ.......... нехватка возникает не из-за компьютера и не из-за
портов USB которые в нем расположены....а из-за перезагрузки электричества!!! Вот например: у меня и монитор, системный блок, модем, телефон, принтер, динамики, лампа итд... были подключенны к одной розетке или как она называется (такая розетка с красной кнопочкой, что то на подобе удленителя)!!! и потом я взял и все расформировал ПРИМЕР: монитор, системный блок, лампу. - включил в один удлинитель, модем телефон итд, к другому удлинителю, и подсоединил к разным розеткам эти
удлинители! И все ПРОБЛЕМА НЕХВАТКА ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.... если вы все сделаиете строго мой инструкции как делал я то гарантия 100% ! всем в заранее спасибо!
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх