Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



подскажите плиззз!

Новое сообщение
люди добрые подскажите пожалуйста какой мне купить ноутбук, что-бы покруче был
и все делал не тормозя
около 1500 гринов.
зарание спасибо.
что подразумеваете под не тормознутосью вообще то машины и на пне втором не тормозные главное какой софт будете использовать и какая операционка....
если имеете ввиду пень четвертый, то лучше подкопите денежков баксов 500.
вообше я не очень разбираюсь в компах, но хочеться купить сразу нормальный , хочу, что-бы камеру подключать, потом на диски писать, игрушки чтоб все играли. просто я всегда в разъездах хочу с собой его таскать а какой купить уже голову сламал.
есл Вы его хотите с собой таскать то сколько он по вашему должен весить???? если у Вас косая сажень в плечах и не напряг 5 кг повесить на плечо, то таких махин навалом, есть чуть полегче, но они подороже, и есть еще легче с самым малым экраном эти стоят еще больше, но пней четвертых на этих машинах нет (за исключением роверов вроде)
первые машины all-in-one я знаю только технику HP, если говрить об этих машинах то в этой категории у HP серия omnibook xe4500
вторая категори полегче которая omnibook XT6200 и VT6200
ну и самая легкая это машины omnibook 510 но на них не ставят pentium4 поэтому все зависит от того какой вес вы желаете тогда можно конгкретнее определяться как с производителем так и с самой машиной.
обо всех машинах подробно можно прочитать здесь http://www.engisys.ru/notebooks.php надеюсь не посчитают за рекламу.
если Вы из Москвы то при желании сможете купить такие машины дешевле.
огромное спасибо!
огромное спасибо!
не за что
если есть еще вопросы пишите постараюсь ответить подробнее, либо можно на мыло.
еще будте добры где в москве лучше покупать , на каком рынке или магазине дешевле?
с этим вопросом на мыло лучше, не хочет рекламировать конкурентов да еще и на форуме )
по мылу наверно и больше смогу рассказать о амшинах, если какая то приглянулась.

Добавить сообщение

наверх