Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Возврат к заводским настройкам

Новое сообщение
Роман:
Alt+F10 — Acer – Перед этим выбрать в BIOS Disk-to-Disk (D2D)!

Евгений, а с этого момента поподробней можно??? а именно пошагово как где и когда выбрать в биос то самое д2д? и когда нажимать альт+ф10??? ну вобщем пошагово.....


-- При появлении фирменой заставки Acer, нажимай несколько раз F2, попадёшь в биос.

-- Там помотри в разделах, где находится этот параметр.
Выставь значение Enabled

-- После этого, выйди с сохранением настроек F10-OK

-- Дальше делай, как написал Евгений.

Если переставлялась ОС, комбинация кнопок работать не будет.
На первой странице, я написал почему.
-- Там помотри в разделах, где находится этот параметр.


просите, какой параметр, вернее в каком параметре выстовлять Enabled
Роман:
Евгений, а с этого момента поподробней можно??? а именно пошагово как где и когда выбрать в биос то самое д2д? и когда нажимать альт+ф10??? ну вобщем пошагово.....


Ты здесь про что спрашиваешь? В смысле про какой параметр?
Насколько я понял, это D2D, так?
Если так, то этот параметр и ищи. Я сейчас не помню в какой закладке биоса, он находится. Там и ставь значение Enabled (включить).
всё сделал. сам с вашей помощью.
всем спасибо.
обещали сделать за 1000руб.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ _ СДЕЛАЙ САМ
Роман:
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ _ СДЕЛАЙ САМ


Похвальное утверждение
а если уже устанавливал другую винду к заводским настройкам никак?
если нет как удалить предустановленую,4тоб место освободить
если я поменял ОС я могу вернуться к заводским настройкам
F8, верхняя строка, типа устранение неполадок,
а вообще, есть в инструкции


Можно по подробнее??
Миха:
F8, верхняя строка, типа устранение неполадок,
а вообще, есть в инструкции


Можно по подробнее??


Что именно, поподробней?
А чтобы не было как из магазина, нужно от диска C отделить часть пространства и писать туда ВСЕ Ваши программы, документы, фотографии и пр.
Ситуация такая: установил Windows 7 "Домашнюю расширеную" заместо родной "Стартовой". У меня нетбук, попытки вернуться на родную заканчиваются неудачей, уже много раз. Раздел где находиться родная ОС, есть но там не хватает каких то файлов. как быть?
Алексей:
Ситуация такая: установил Windows 7 "Домашнюю расширеную" заместо родной "Стартовой". У меня нетбук, попытки вернуться на родную заканчиваются неудачей, уже много раз. Раздел где находиться родная ОС, есть но там не хватает каких то файлов. как быть?


При переустановке, затирается загрузчик заводских настроек и кнопки восстановления работать не будут. Поэтому, прежде чем заниматься установкой новой ОС, необходимо фирменой утилитой сделать архивную копию заводских настроек и записать их на DVD. Как правило, это два или три диска, с которых потом, можно восстановить первоначальную (заводскую) ОС. Что делать.......хм....теперь надо лазить в инете и смотреть процесс восстановления.
Огромное спасибо Евгению!
У меня ноут асус х53е, раз 100500 переустанавливал систему, и все равно, после возврата заводских настроек вернуло как положенно
как привести ноутбук hp probook 4540s к заводскому состоянию?
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх