Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



срочно нужна помощь-посоветуйте ноутбук!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новое сообщение
Всем привет!
Дорогие форумчане,миленькие, срочно нужна помощь - нужен хороший и экономный ноутбук для работы с документами,таблицами,графикой.До этого у меня был обыкновенный стационарный компьютер,но так как я собираюсь ехать учиться в другой город,то мне просто позарез нужен ноутбук.Пресмотрела кучу информации и поняла что я так ничего и не поняла))))в общем нужен ноутбук,как я уже написала выше,для работы с графикой(3D max, Arhi,AutoCad,Photoshop, Corel, Painter и тд)и документами,желательно чтобы он не сильно нагревался(пользовалась как то пару раз ноутбуком брата,у него он просто жутко нагревается,я все время боялась что он сгорит ))),чем легче он будет ,тем я думаю будет лучше))),с нормальной памятью,на счет дисплея я не очень поняла,пойдет ли для работы с графикой 15 дюймовый дисплей?в общем нужен дисплей с хорошей цветопередачей.желательно чтобы в нем было побольше USB портов (ну по крайней мере чтобы штуки 3 точно было)))дизайн ноутбука не важен.цена? .... ну в пределах 1000 Евро(ну чем дешевле конечно тем лучше )))ну и под конец если можете посоветуйте,пожалуйста,может лучше взять для такой работы не ноутбук а нетбук?если да то какой?или лучше правда остановить свой выбор на ноутбуке?и на каком.....
Жду ответа,как соловей лета
Буду всем очень признательна за ответы
http://www.smarton.ru/products/30012986.html

Добавить сообщение

наверх